IFFHS

IFFHS

29 апреля 2024 понедельник
    Шахтер вошел в пятерку лучших команд мира

Украинский футбольный клуб ”Шахтер” по итогам 2009 года занял четвертое место в мировом рейтинге команд по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

ФК ”Динамо” (Киев) занимает 41 место.

Украинская Премьер-лига заняла девятое место в рейтинге национальных чемпионатов

Украинская Премьер-лига заняла девятое место в рейтинге национальных чемпионатов по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). В рейтинге, который ежегодно составляется с 1991 года, представлены 100 национальных первенств.

Донецкий «Шахтер» стал пятой командой мира

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала новый рейтинг лучших клубов мира.

Несмотря на неуверенный старт в Лиге Чемпионов и ничью в чемпионате Украины донецкий «Шахтер» поднялся на две позиции и занял 5 место.

Новый рейтинг IFFHS

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала очередной рейтинг футбольных клубов. Украинские гранды "Шахтер" и "Динамо" потеряли по одной позиции по сравнению с предыдущим месяцем и заняли, соответственно, 7-е и 8-е места.