ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Без вести ушедшие: В Украине все чаще пропадают дети

    27 апреля 2024 суббота
    1226 переглядів
    В Украине участились случаи пропажи несовершеннолетних

    В последнее время в Украине участились случаи пропажи несовершеннолетних. Вот лишь несколько дел, зарегистрированных в один день и по факту которых полицией уже возбуждены уголовные производства по ст. 115 УК Украины.

     

    - в Дарницком района города Киева в полицию обратилась местная жительница Власюк, 1994 г. р., официально неработающая. Она заявила, что ее подопечная ученица общеобразовательной школы Березовенко, 2008 г. р., ушла из дома и не вернулась.

     

    - в городе Александрия Кировоградской области в полицию обратилась жительница поселка Петрово Версаладзе, 1955 г. р., пенсионерка. Она заявила, что ее внучка Прудникова, 2008 г. р., ученица общеобразовательной школы ушла из дома и не вернулась.

     

    - в городе Кривой Рог в полицию обратилась местная жительница Синько, 1978 г. р., официально неработающая. Она заявила, что ее сын Виталий, 2012 г. р., ученик общеобразовательной школы ушел из дома и не вернулся.

     

    - В полицию города Луцка обратились две женщины, сообщив о пропажи свих дочерей (София, 2011 г. р., ученица Шепельской гимназии и София, 2007 г. р., ученица Луцкого лицея) Обе девочки также ушли из дома и до настоящего времени не возвращались.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору