ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Благодаря конкурсу "Еврокара" владельцы Skoda съездили в Кельн (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Победители «Конкурса историй о Skoda» посетили Чемпионат мира по хоккею в Кельне

    Победители «Конкурса историй о Skoda», а также лучшие менеджеры по продажам Skoda по итогам 2009 года посетили финальную игру Чемпионата мира по хоккею в Кельне.


    Финальная игра состоялась 23 мая в Кельне, крупнейшем городе земли Северный Рейн – Вестфалия, на ледовой арене Lanxess Arena. Современная многофункциональная Lanxess Arena – крупнейший в Европе спортивный комплекс, площадью 83, 7 тыс. кв. м и зрительскими трибунами на 20 тысяч мест. Украинцы поддерживали сборную Чехии, которая и выиграла решающий матч.

    Кроме финальной игры гости посетили Старый город – старейший квартал Кёльна, в котором расположен Кёльнский собор, различные музеи и Дом одеколона 4711. Участники прогулялись уютными улочками Кельна, а также попробовали местные сорта пива.

    «Выражаем благодарность компании «Еврокар» за интересный конкурс, а также за исключительную возможность посетить финальную игру Чемпионата мира по хоккею! Мы получили колоссальное удовольствие от игры и от посещения одного из старейших городов Германии - Кельна!», - прокомментировал Денис Дувин, один из победителей «Конкурса историй о Skoda».

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, по условиям конкурса, в период с 22 марта по 25 апреля 2010 года владельцам автомобиля Skoda необходимо было разместить историю «рекорда» своего автомобиля марки Skoda на сайте ООО «Еврокар». За весь период проведения конкурса на сайте «Еврокар» было опубликовано множество интересных историй с самыми необычными рекордами.

    Справка:
    Чемпионат мира по хоккею проходил с 7 по 23 мая 2010 года в Германии в городах Мангейм, Кельн и Гельзенкирхен. Финальная игра состоялась 23 мая в Кельне.

    Партнерство Škoda Auto a.s. и МФХЛ длиться на протяжении многих лет. В 2010 году компания Škoda Auto выступила Официальным Главным Спонсором Мирового Чемпионата по хоккею на льду уже 18 раз подряд. Данный факт официально зарегистрирован как мировой рекорд в Книге Рекордов Гиннеса.



    Закарпатский "Еврокар" определил победителей конкурса историй о Skodе



    2_244.jpg3_207.jpg4_177.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору