ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бой Кличко vs Чагаев официально подтвержден

    27 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    20 июня Руслан Чагаев заменит Дэвида Хэя в поединке против Владимира Кличко

    Предварительное соглашение между заинтересованными сторонами о том, что Руслан Чагаев заменит Дэвида Хэя в поединке против Владимира Кличко 20 июня в Германии теперь подкреплено официальными документами, сообщает интернет-портал Fightnews.com.

    «Жаль, что Дэвид Хэй не сможет выступить. Я смотрю в будущее и сосредоточен на бое с Русланом. Он — чемпион WBA, очень опытный и непростой соперник. Для подготовки к этому бою мне придется заменить своих спарринг-партнеров на левшей», — сказал Владимир Кличко. «На прошлой неделе мой бой против Николая Валуева был отменен. Теперь я дерусь с Владимиром Кличко на глазах у 60000 зрителей. Я настроен на бой в Шальке, на огромное скопление народа, и на три пояса Владимира Кличко, которые я заберу с собой домой», — сказал Чагаев.

    «Мы очень хотели не переносить бой на другую дату, чтобы не разочаровывать болельщиков Шальке. Руслан Чагаев — чемпион WBA и боксер высокого класса. Бой на стадионе Шальке состоится в тот самый день, на который был запланирован ранее, и я уверен, что нас ждет незабываемый вечер», — сказал Бернд Бёнте, менеджер Владимира Кличко.

    Промоутер Руслана Чагаева Клаус-Петер Коль добавил: «Это огромный шанс для Руслана. Переговоры с командой Кличко прошли очень быстро и профессионально. Запланированный бой — гигантское событие, и он найдет достойное место в истории мирового бокса».

    Все билеты, проданные на бой Кличко — Хэй, являются действительными. Германский телеканал RTL будет транслировать этот поединок, а американский канал HBO от телетрансляции отказался. Организаторы боя пытаются найти альтернативные варианты организации телетрансляции, и для этого ведутся переговоры с телеканалами ESPN и Showtime.

    «Багнет»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору