ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бой Виталия Кличко с Томашем Адамеком состоится в субботу, 10 сентября

    28 апреля 2024 воскресенье
    74 переглядів
    Виталий Кличко проведет защиту титула в поединке с поляком Томашем Адамеком

    10 сентября чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBС украинец Виталий Кличко проведет защиту своего титула в поединке с поляком Томашем Адамеком. Бой состоится во Вроцлаве на арене Stadion Miejski, вмещающей 45 тысяч зрителей, которая была построена специально к Евро-2012. Начало поединка в 23:00 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале "Интер".

    Последний бой Виталия в марте нынешнего года завершился еще до того, как многие телезрители успели удобно устроиться перед экранами телевизоров. Одланьер Солис оказался в нокауте уже в первом раунде, после чего украинец даже заявил, что своего следующего соперника он не будет бить первые три раунда. Впрочем, в ходе подготовки к сегодняшнему бою Кличко изменил свое мнение и пообещал нокаут. Он стремится улучшить свой процент нокаутов, который ухудшился после двух побед решением судей в последних четырех боях и сейчас составляет 92,9% (39 из 42).

    Впрочем, легко Виталию точно не будет. Во-первых, Адамек дерется на родине. Более 40 тысяч человек на трибунах и миллионы у телевизоров ждут от него достойного выступления. Во-вторых, поляк не из тех боксеров, кто сдастся в первых раундах. Еще до перехода в супертяжелый дивизион он заслужил репутацию бойца с крепким подбородком и бесстрашным сердцем. Кроме того, мотивирован он очень серьезно, ведь именно ради боя с Кличко он пришел в супертяжи.

    Адамек уверяет, что готов отобрать титул у Кличко-старшего и пообещал задать высочайший темп боя, и добиться успеха за счет своей скорости. "Мой темп убьет его, вот так просто. Если ты медленный, он будет попадать по тебе, но если ты быстр, он не будет знать, где его противник", - заявил он. В независимом компьютерном рейтинге Адамек занимает третье место, уступая только Владимиру и Виталию Кличко. На профессиональном ринге поляк провел 45 боев: в 44 поединках победил (в том числе в 28 - нокаутом), один проиграл.


    Виталий Кличко оказался на 12 килограммов тяжелее Томаша Адамека



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Красивый и аккурвтный бой. Как всегда! Виталик Красава!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот клип о них! http://www.youtube.com/watch?v=DK9PGMLdANE&feature=related

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поляк проиграл уже психологически ( отвел взгляд, нервозность общая ) ну а про физ.данные говорить не приходится. Адамек постарается законно лечь до середины избиения своего, что бы с 3 мил.долларов рассказывать своим родственникам, что он пару минут выстоял против украинской мировой легенды бокса. Если есть возможность , то ставьте на Кличко----верняк.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Удачи Виталию !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та він проти кличка сосунок:) Веталь його порве