ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бойцам 128-ой бригады в Дебальцево боевики предлагают «зеленый коридор»

    27 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    Террористы считают Дебальцево своей внутренней территорией

    Бевики ДНР заявили о том, что готовы предложить украинским силовиками «зеленый коридор». Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на Дениса Пушилина.


    «На данный момент мы считаем это нашей внутренней территорией, предложим «зеленый коридор» для ВСУ. Они могут выйти без оружия и без техники», — заявил Пушилин.

    Ранее он также заявил, что в районе Дебальцево Донецкой области продолжаются боестолкновения.

    Ситуация в районах дислокации 128-ой бригады из Закарпатья является сложной но контролируемой украинскими военными. Командование находится на прямой связи с личным составом, который несет службу на опорных пунктах вокруг города Дебальцево Донецкой области, сообщили в пресс-службе Генерального штаба Украины.

    В ответ на атаки боевиков по их позициям была применена артиллерия. Танки боевиков были вынуждены отступить. Получив отпор, боевики решили перейти к психологическому давлению на бойцов, требуют сложить оружие и сдаться.

    Обстановка управляемая, силы АТО готовы к отражению атак. Возможности доставки боеприпасов и продовольствия на эти позиции есть.



    Позже стало известно, что Киев отверг предложение представителей ДНР по созданию зелёного коридора для отвода украинских силовиков из Дебальцева. Об этом заявил официальный представитель украинского Генштаба Владислав Селезнёв.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посмотрите ролик CNN - очень рекомендую
    http://edition.cnn.com/videos/world/2015/02/18/pkg-paton-walsh-ukraine-debaltseve-retreat.cnn

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Иловайске выходили с бронетехникой и оружием. Поэтому там все так и получилось.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Генштаб правильно отверг предложение террористов. Какой "зеленый коридор"!? Самим себе удавку на шею накинуть? А если они все выйдут оттуда и расскажут как их тупоголовые генералы на смерть обрекали? Не-ет... Уж лучше они пусть все там полягут и станут Героями! Генералам - орден. Мне за "идею" - медаль.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачистка Дебальцево от оставшихся в городе украинских карателей стала беспрецедентным опытом в истории битвы за Донбасс.

    Впервые в этой операции совместно действуют и ополченцы ДНР, и ополченцы ЛНР. Причем руководит процессом глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. Съемочная группа LifeNews наблюдала за входом ополченцев ЛНР и ДНР в Дебальцево.

    Операция по разоружению бойцов ВСУ и нацгвардии проходила в условиях обстрелов украинской артиллерии, остающейся в Дебальцево.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При отступлении взорвать и спор будет исчерпан, это единственное решение!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киев отверг предложение ополченцев о зелёном коридоре для вывода сил из ДебальцеваКиев отверг предложение представителей ДНР по созданию зелёного коридора для отвода украинских силовиков из Дебальцева. Об этом заявил официальный представитель украинского Генштаба Владислав Селезнёв.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты , идиот ! Илловайск помнишь ? Лугандонцам верить , себя не уважать . Ребятам надо с боем прорываться . Так шанцев выжить больше . То , что политики и генералы их продали , сомневаться не приходится . И прорываться надо сейчас , а не тогда , когда боекомплект иссякнет .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ті пуцькіновські людиноподібні "дозволили" людям уйти і коло Іловайську. Відповдь єнна: здихлий кацап - добрий кацап.