ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бойцов 128 закарпатской бригады бросили в Дебальцево на призвол судьбы (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    115 переглядів
    Бойцы 128 бригады боятся, что им могут присудить дезертирство

    Украинские военные возмущены вчерашними заявлениями Генштаба о том, что вся 128 бригада вышла из Дебальцево, потому что на самом деле это не соответствует действительности. Об этом сообщил журналист Телеканала новостей "24" Артем Лысак.

    По словам журналиста, еще много военнослужащих находятся в опасных районах. Ребята из 128-й бригады боятся, что им могут присудить дезертирство.


    В селе Луганское журналисты Телеканала новостей "24" встретились с бойцами, которые только сегодня выбрались из тыла террористов.


    — пришла команда, нас забирать не будут, а обратно на свои позиции. Хотя наше командование сказал что всю 128 вывели", —— отметил боец ​​40-й бригады "Филин


    Теперь бойцы укрепляются на новых позициях — ближе к Артемовску. Прогнозируют, что совсем скоро именно здесь будет последний рубеж обороны. Работа кипит, военные обустраивают блиндажи и землянки. Вот только просят привезти им бетонных плит, а то защита от артобстрела будет совсем слабой.


    Сюда артиллерия боевиков достреливают. Бывали перелеты и недолеты. Но сюда, слава Богу, не попадает. Укрепляют достаточно, чтобы можно было максимально продержаться так как у нас техники особо нет. Ну, будем держаться сколько сможем,
    — говорит военный.


    В Артемовскую больницу, по словам военных, сегодня привезли около 15-ти бойцов. Нескольких солдат из Дебальцева. Не в камеру медики рассказывают, что уже точно известно о 44-х погибших.



    Вместе с тем бойцы, которые приезжают с того направления, убеждены, что часть собратьев остается в Дебальцево и на прилегающих территориях.

    "В городе остались еще наши ребята! Они еще там! Некому их вывести! Беда в том, что обеспечения у них не будет! У них не будет никакого обеспечения! Они будут отрезаны!", - говорят солдаты.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Posli vse na her! Eto ne nasha vojna! POCHEMU NASHI DETI DOLZHNY UMERAT?????? Pust galichane vojujut, v pisde etih Majdanovceh ne najdjesh!!!! Gde chokjoladniki???
    Rebjata, Zakarpatcy, Synovja vernites domoj! Vasha Rodina, sredi, na beregu Tisza i Latorica! Frankfurt na Prute, ne nasha ZEMLJA!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребята, я обращаюсь к Вам всем, кто еще не зомбирован и имеет полное здравое сознание. На данный момент не важно откуда Вы, с какого района какой национальности, а важно лишь то, что бы все соединились против Киевской хунты. Пока мы их не скинем, эта война будет продолжаться до бесконечности, будут Вас отправлять обратно до сих пор, пока возвращаться будет некому. Так услышьте мое обращение к Вам, не стреляйте в своих братьев, соединитесь ими и вместе всем нам получится добиться результатов, получится восстановить мир в нашей стане.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко не хочет убегать с этой райской страны дураков и будет сопротивляться до последнего этого дурака.
    Народ бежит за морковкой мвф прямо в ад,не спасти уже.Даже"победа" в Дебальцево ничего не значит для обманутых рабов.
    Детей и стариков,гибнущих по подвалам спасти бы.А остальным уже повестки выписаны-все круги ада.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ ПРАВ, ЭТИ ЖИРНЫЕ ТВАРИ ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ, ГЛАВНОЕ, ЧТО СВОЕГО СЫНКА ЗАТЫКАЛ У ВЕРХОВНУЮ ЗРАДУ! ВРУТ НА КАЖДОМ ШАГУ, СКОЛЬКО БЫЛО КОТЛОВ, ТЫСЯЧА УБИТЫХ И НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ ЗА ЭТО!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Об это скажите спасибо майндаунутым, киевским агрессивно-хрюкающим хрякам и свиноматкам, которы развязали братоубийственную войну. Вы мясо и украинский народ им нахрен НЕ нужен, они выполняют заказ пендосии - побольше самоуничтожиться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    https://www.youtube.com/watch?v=yXU6wwvGWfw

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    https://www.youtube.com/watch?v=WRRPQZamg6I

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    васьо!може би взяв мотор та пушов вивозити своїх воякув?А не пиз-ти туй????????пора вже русинам,мадьарам,німцьом,румунам,евреям а так дал зобратися і накопкати в сраку утсіль вшитких правосекторносвободнорадикалів!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "НЕ ВЕРЬТЕ тем, кто говорит об организованном выходе наших ребят! Вранье! Выезжали, те кто смог выехать, с теми ранеными которых смогли забрать. Сотни выходили пешком, раненые, контуженные, обмороженные, больные... не зная дороги. НЕ ВЕРЬТЕ тем кто говорит что раненых с десяток! Раненых сотни. НЕ ВЕРЬТЕ тем кто говорит, что вышли все! Еще сотни остались ТАМ, и вряд ли многие пережили эту ночь. И десятки остались там убитых. Простите нас, простите..."
    http://vk.com/antiterrorist_operation

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не вірити нікому, тим більше Репортеру! І тобі придурочному путлєрососу тоже!!! Іди на х...й!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та то брехня)))
    Чоко-заяць уповів, що усіх вивели, значить то і є, значить решта то якісь бомжи, що приблукали самі на Донбас та роблять безлад) Заяць не може збрехати, бо то ікона Майдану)