ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чопская таможня похвасталась своими новыми работниками (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    Ряды Чопской таможни пополнили неиспорченные новобранцы

    На днях штаты Чопской таможни пополнилось еще 9 новыми кадрами, которые недавно прошли конкурсную комиссию в Государственной таможенной службе Украины и приказом Председателя ГТСУ приняты на соответствующие должности в различные подразделения.


    При участии руководящего состава таможенного учреждения состоялось торжественное принятие присяги государственного служащего каждым вновь принятым работником.

    После этого руководитель таможни Александр Похилько вместе с начальником отдела кадровой работы Вадимом Симчерой провели беседу с молодыми специалистами и рассказали прежде всего, что за каждым из них закреплен специалист по таможенному делу, которые будут обучать всем азам очень ответственной профессии для прохождения в дальнейшем аттестации.

    Только потом их допустят самостоятельно осуществлять таможенный контроль и оформление товаров, перемещаемых через таможенную границу Украины, и другие функциональные обязанности. Особое внимание собравшихся Александр Иванович обратил на обязательное соблюдение этики государственного служащего, толерантное отношение к гражданам, ежедневный опрятный вид и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей.

    Также таможенный генерал рассказал новичкам о приоритетах, которые определены таможенной службой, направленные на максимальное упрощение и совершенствование таможенных процедур, активное сотрудничество с предприятиями, честно осуществляющими внешнеэкономическую деятельность.

    Наконец, главный таможенник Закарпатья пожелал подопечным успехов в приобретении профессиональных навыков, карьерного роста и стоять на защите экономических интересов государства.

    Напомним, что 11 октября Чопская таможня объявила новый конкурс на замещение 37 вакантных должностей, с перечнем и требованиями к которым можно ознакомиться на официальном сайте таможенного учреждения в рубрике «Вакансии».

    Виктория Сенгетовская,
    пресс-секретарь Чопской таможни



    2_2.jpg
    3_2.jpg
    4_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нових хабарників прибуло.ну і ряхи в них.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мдааа думаю кожен із батьків плотно заплатив за свою дитину а майбутьного у них немае ......... Ітак уволять рано чи пізно бо от них користі 0

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там і Томі меже ними з Виноградова-лопух.Робив декларантом та пішов у таможню-ЛОШАРА!!!!!Думать ош збере всі гроші Закарпаття.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ото дурні новобранці. Сьогодні прийняли присягу державного службовця, а завтра їх звільнять за порушення цієї присяги із записом у трудову книгу. А звільнять обовязково, тому, що на митниці при такій системі чесно працювати не дадуть. керівництво хоче добе їсти, мяко спати, а простий інспектор, якщо він хоче "працювати" повинен постійно іти на ризик. Погану професію вибрали собі молоді люди.А стосовно толерантності зайдіть на сайт ОРД чопська митниця та й почитайте про культуру поведінки, про керівництво і т.д.