ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чтобы пересадить в Украине всех взяточников, Авакову понадобится 945 лет

    30 апреля 2024 вторник
    49 переглядів
    Закарпатский нардеп пошутил над отловом взяточников и отставкой в ​​ГАИ

    Как только у министра внутренних дел начинаются проблемы, так сразу на взятках ловят заместителей мэров, председателей райсоветов и клерков коммунальных предприятий. Но, по странному стечению обстоятельств - ни одного ГАИшника, ни одного начальника райотдела милции, ни одного следователя....


    Так написал в своем Фейсбуке закарпатский нардеп Виктор Балога.

    "Но, главное не это.

    Бороться со взяточничеством действительно нужно, где бы оно ни происходило - в детском саду, или в Министерстве финансов.

    Главное другое - Министр внутренних дел ловит взяточников, которые берут 100 000 гривен, но упорно не расследует дело на 1 5 миллиарда долларов, которая находится в ведении следователей МВД.

    Речь идет о хищении китайских кредитов через Государственную продовольственно-зерновую корпорацию Украины.

    Так сложилось, что это было еще при Януковиче, но среди главных фигурантов этого преступления - люди из окружения премьер-министра. Схема хищения раскрыта, преступление доказано, но в деле до сих пор не задержано никого.

    Что касается Авакова, чтобы пресечь хищения в Государственной продовольственно-зерновой корпорации, нужно поймать 345 000 таких «стотысячных» взяточников.

    Если каждый день ловить хотя бы одного, как это происходит сейчас, то ему на это понадобится 945 лет.

    А можно довести до конца одно уголовное дело и вернуть в бюджет 1,5 миллиарда долларов, которые сейчас нужны нам как воздух ", - убежден Балога, который имеет опыт, как избавляться уголовных дел...


    ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,

    В Закарпатье служба внутренней безопасности разоблачает оборотней в погонах. В системе МВД Украины действует служба внутренней безопасности. Основной ее задачей является выявление, предупреждение и пресечение преступных, коррупционных и других противоправных деяний, готовящихся или совершенных работниками органов и подразделений внутренних дел.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сам себе, або своїх колег по "партійній роботі" зловити і посадити неможливо !!! Це ж "не демократично і не по європейські"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чтобы посадить взяточника и вора авакяна понадобится 945 лет?