ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Десятки ударов ножницами: мать жестоко убила младенца

    30 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    Стало известно ужасные подробности убийства младенца в Николаеве: Мать нанесла 21 колото-резаную рану

    При предварительном осмотре тела младенца, которого жительница Николаева родила, убила и выбросила в контейнер для бытового мусора, судмедэксперт насчитал 21 колото-резаную рану.

    Кроме того, в полиции сообщили, что в Николаеве 30-летняя женщина скрывала беременность и убила своего новорожденного ребенка. Его нашли в контейнере для бытового мусора по улице Крылова с признаками насильственной смерти.В главном управлении Национальной полиции в Николаевской области журналистам сообщили, что окончательных результатов судебно-медицинской экспертизы они не имеют. И что для получения любой информации по этому поводу необходимо направить им письменный запрос.

    В то же время первый заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook написал, что на теле ребенка было обнаружено более 20 проникающих ранений, которые были нанесены ножницами. В это время двое ее детей находились в соседней комнате.

    Сообщается, что по данному факту начали уголовное производство по пункту 2 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины ( "Умышленное убийство"). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

     

    Читайте также: В Николаеве молодая мама родила на балконе ребенка, а после выбросила его в мусорный контейнер

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору