ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эрне Кешкень сменил Михая Байера на посту посла Венгрии в Украине (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    65 переглядів
    Эрне Кешкень выразил надежду на активизацию экономического сотрудничества

    Эрне Кешкень заверил, что Венгрия и в будущем останется надежным партнером Украины в ЕС и выразил надежду на активизацию двустороннего экономического сотрудничества...


    Первый заместитель министра иностранных дел Украины Наталья Галибаренко приняла копии верительных грамот от новоназначенного посла Венгрии в Украине Эрне Кешкеня.

    Об этом сообщила пресс-служба МИД Украины.

    "Во время встречи стороны обсудили ситуацию в Украине в условиях военной агрессии со стороны РФ, очертили перспективные направления двустороннего сотрудничества.

    Наталья Галибаренко выразила надежду на дальнейшую поддержку правительством Венгрии интеграции Украины в ЕС, а также поблагодарила за предоставленную венгерской стороной гуманитарную помощь и лечение пострадавших в АТО военнослужащих", - говорится в сообщении.

    В свою очередь, Эрне Кешкень заверил, что Венгрия и в дальнейшем будет оставаться надежным партнером Украины в ЕС и выразил надежду на активизацию двустороннего экономического сотрудничества.

    Напомним, ранее пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Украины заявила, что премьер-министр Норвегии Эрна Солберг посетит Украину 18 ноября.



    Первый заместитель министра иностранных дел Украины Наталья Галибаренко приняла копии верительных грамот от новоназначенного посла Венгрии в Украине Эрне Кешкеня:



    88.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору