ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евросоюз поощряет контрабанду леса-кругляка из Украины

    27 апреля 2024 суббота
    125 переглядів
    Карпаты, лес, кругляк, ЕС, Евросоюз, санкции контрабанда, вырубка новости сегодня

    Еврокомиссия признала запрет на экспорт леса нарушением соглашения об ассоциации и пригрозила санкциями. 
    Можно конечно было в ответ пригрозить санкциями за поддержку из бюджета европейских производителей товаров и услуг, что тоже нарушает соглашение об ассоциации, но можно поступить умнее. 
    Запретить не вывоз леса в Европу, а вырубку Карпат в принципе, объявив там экологическую катастрофу в связи с варварской вырубкой и стимулируемой ЕС контрабандой кругляка за границу Украины. 
    Предоставив факты, а искать долго не нужно, публично обвинить ЕС в неприпятствии контрабанде и требовать возмещения ущерба на восстановление украинских Карпат. 
    Не нужно защищаться, это дорого и бесперспективно, нужно нападать и спекулировать на европейских ценностях в национальных интересах, как это делает ЕС. 
    Другими словами, хватит слушать их советы, нужно следовать их примеру. Время просить закончилось, наступило время требовать.

     

    Свою прибыль не упустят: Евросоюз будет продолжать уничтожать Карпаты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    В Венгрии ограничили права извращенцев:Во вторник, 15 декабря, парламент Венгрии принял закон, согласно которому усыновление ребенка однополой парой стало практически невозможным.после принятия нового закона усыновить ребенка может только супружеская пара. Так как однополые браки в Венгрии под запретом, то и усыновить ребенка однополая пара не сможет.
    Кроме того, усыновить ребенка сможет и одинокий человек. Но для этого нужно будет получить специальное разрешение от правительства, а именно от министра по делам семьи.