ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Forbes : Сможет ли человечество уничтожить свою планету за 10 лет?

    27 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Что ждет землян в ближайшие 10 лет?

    Журналисты издания Forbes, на основе имеющейся на сегодняшний день информации, попытались спрогнозировать и предсказать события ближайших десяти лет. (невеселый прогноз!)


    Наиболее громкими событиями, по мнению журналистов издания, в ближайшее десятилетие станут: в 2011 году в возрасте 70 лет умрет Ким Чен Ир, а его наследник Ким Чен Ун пойдет на контакт с США. В Египте родится семимиллиардный житель Земли, генсек ООН провозгласит Десятилетие гендерной справедливости, а россияне раскроют гигантскую американо-израильскую сеть кибершпионов. Также в продажу поступит летающий автомобиль.

    В 2012 году, по мнению авторов издания, исламисты придут к власти в Сомали, также возможно, что Израиль проведет военную операцию против Ирана. На Олимпийских играх в Лондоне четвертым в забеге на 400 метров придет человек без обеих ног. А в Мехико произойдет вспышка туберкулеза, эпидемия будет настолько серьезной, что перекинется на Техас, Гватемалу и Бразилию.

    Также Forbes предрекает в 2013 году новый черный вторник на Уолл-Стрит, в 2014 году Китай разместит в Судане баллистические ракеты. Также на планете будет полностью истреблен голубой тунец.

    В 2015 году, по прогнозу издания, в связи с повышением уровня мирового океана в Бангладеше начнется дефицит питьевой воды. В том же году немецко-алжирский концерн Desertec начнет строить в Северной Африке гелиоэнергетические системы стоимостью 500 000 000 000 долларов.

    В 2016 году на выборах президента США впервые будет применяться процедура голосования через Интернет. В том же году под маркой Murderless Meat в продажу поступит выращенное в лабораторных условиях мясо, которое на вкус будет напоминать курицу, в Южной Каролине откроется первая в мире биржа виртуального труда, где за минимальную зарплату можно устроиться охранником или золотоискателей в онлайн-игре.

    2017 ознаменуется тем, что в Австралии состоится первое зачатия без участия мужчины - с помощью синтетической спермы, полученной из стволовой клетки одной из матерей,

    В 2018 американские войска покинут Афганистан, тем самым будет официально завершена самая длинная в истории США сухопутная война. В этом же году самый быстрый в мире поезд прибудет из Пекина в Париж, развивая скорость свыше 300 миль в час.

    В 2019 также в Китае в связи с катастрофической нехваткой женщин позволят однополые браки, прогнозирует Forbes. Следствием этого станут соответствующие инициативы в финансовой сфере и пропаганда гомосексуализма.

    В 2020 году Greenpeace провозгласит начало климатических войн. В этом же году на Шри-Ланке произойдет конфликт на религиозной почве, урегулировать который будут направлены войска ООН. Также в 2020 году на Луну отправится первый частный космический корабль с восемью космическими туристами на борту. Каждый из них должен будет заплатить за полет 200 000 000 долларов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору