ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Форнетти Закарпатья" вручено свидетельство "Предприятие года"

    29 апреля 2024 понедельник
    68 переглядів
    Предприятие "Форнетти" на Закарпатье отметили высокой наградой

    На Закарпатье председатель Свалявской райгосадминистрации Георгий Улиганинец и начальник Свалявской МГНИ Анна Лендел встретились на днях с трудовым коллективом ООО «Форнетти Закарпатья».


    Предприятие является одним из бюджетообразующих плательщиков района, с начала года в бюджеты всех уровней им оплачено почти 1,45 млн. грн. налогов и сборов, в более чем в полтора раза больше аналогичного периода 2009 года (892 тыс. грн).

    Приведенные цифры свидетельствуют о том, что несмотря на непростую экономическую ситуацию, руководство предприятия предпринимает шаги для наращивания объемов производства, поискам новых покупателей, увеличение ассортимента продукции, обеспечивает формирование новых рабочих мест,а вместе с этим увеличиваются поступления в государственный и местный бюджеты.

    Высокие результаты последовательной, системной и многоплановой работы были оценены по достоинству.

    Так, по официальным данным Государственного комитета статистики Украины и в соответствии с Европейским стандартом рейтингования проведено ранжирование экономических показателей и динамики среди 350 субъектов хозяйствования Украины. С каждой отрасли предприятия-лидеры попадают в "Лигу лучших" 2010 года. Именно ООО "Форнетти Закарпатья" по итогам последних двух лет деятельности завоевало высокую награду - "Предприятие года".

    Председатель Свалявской райгосадминистрации Георгий Улиганинец на встрече вручил награды:

    - Трудовому коллективу - свидетельство международного образца "Предприятие года";
    - Генеральному директору ООО "Форнетти Закарпатья" Александру Пащенко награду-орден "Почетный Крест" с соответствующим удостоверением и сертификатом "Руководитель года 2010 года";
    - Трем лучшим работникам - Виталий Пащенко (директору по производству), Ольге Оксенюк (финансовому директору) и Валерии Грабар (помощнику мастера смены) - отличия-медали "Профессиональная слава Украине" с соответствующими удостоверениями.



    Начальник Свалявской МГНИ Анна Лендел, приветствуя победителей, в своем выступлении отметила: "С добросовестными плательщиками мы ежедневно говорим на " Вы "- уважительно и беспристрастно, ведь как добросовестные плательщики, так и налоговая служба выполняют одну миссию - развивают наше государство". Анна Дмитриевна вручила Благодарность Свалявской межрайонной государственной налоговой инспекции ООО "Форнетти Закарпатья" за весомый вклад в наполнение государственного и местного бюджетов, проявление высокой налоговой культуры при начислении и уплате налоговых обязательств.

    Руководители предприятия, поблагодарив за отличия, ознакомили гостей с технологическим процессом производства и рассказали о планах расширения объемов производства, открытие новых торговых точек по реализации собственной продукции,что позволит увеличить поступления в бюджеты и позволит создать дополнительные рабочие места.

    ГНА в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди, не їште цю гидоту.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пидараси

    Похожие новости