ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Главный тренер «Говерлы» получил зарплату за июль 2014 года и всё ещё жив

    27 апреля 2024 суббота
    38 переглядів
    Грозный: на днях в «Говерле» получили зарплату за июль 2014 года

    Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный опять поведал журналистам о сложной финансовой ситуации в клубе, а также рассказал о задачах ужгородской команды на текущий сезон...


    «Если откровенно, то на днях мы получили зарплату за июль 2014 года, однако нас заверили, что до конца декабря ещё часть задолженностей будет ликвидирована. Было бы здорово, если бы к этому времени рассчитались за минувший сезон.

    Какие цели стоят перед «Говерлой»? Халка мы уже пригласили, на очереди приезд ещё нескольких латиноамериканских звёзд, и можно отдыхать (смеётся). \

    Ну а если серьёзно, то очень хотим удержаться в Премьер-лиге.

    Это хорошо, что следующий матч, с «Ворсклой», тоже проведём в родных стенах, затем у нас выезд в соседний Львов на матч с «Шахтёром», затем снова дома померяемся силами с «Металлургом».

    Значит, будет больше времени на тренировочный процесс и восстановление. Ничья с «Днепром» прибавила уверенности», — цитирует Грозного «Футбольный клуб».



    Премьер-лига Украины, 2-й тур. «Шахтер» играет в неудобном Луцке, а в гости к «Динамо» заезжает неудобный «Олимпик». И это далеко не вся интрига второго тура. В субботу, 25 июля, состоится матч смерти «Говерла» – «Ворскла».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору