ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гомосексуалисты Сороса изучают докторскую диссертацию Андрея Портнова

    27 апреля 2024 суббота
    67 переглядів
    Банда Сороса кинула все силы на дискредитацию Андрея Портнова

    Шесть лет предыдущие власти искали, за что меня можно укусить и что расследовать. Они изымали в университете, где я заведовал кафедрой документы, проводили экспертизы лекций и изучали кандидатскую и докторскую диссертации. 

    И вот сегодня издание Сороса «Новое Время» сообщило, что какая-то комиссия по этике нашла в моей одиннадцатилетней давности докторской диссертации два абзаца, в которых, по их мнению, не даны ссылки на авторов. 

    Разъясняю для тупых гомосексуалистов. Каждый тезис моей диссертации имеет конкретную ссылку на авторов и полностью соответсвует требованиям органов образования. 

    Донос в комиссию написала директор Киевского бюро скандальноизвестного «Радио Свобода» Кузнецова, а решение постановил бывший член фракции Порошенко и министр образования правительства Яценюка — одиозный вор и пропагандист Квит. 

    Постановил тихо, не сделав мне даже запрос и не пригласив на заседание, через одиннадцать лет после защиты диссертации, по запросу скандального Радио Свобода, в составе функционеров Порошенко и остального майданного отребья.

    В течении нескольких часов я опубликую полный анализ, доказывающий, что это ложь, а затем проведу всех, кто в ней участвовал через открытый судебный процесс и выверну наизнанку каждого рогуля этой политической комиссии, состоящей из воров и возомнивших себя учёными моральных уродов, сообщил в своем телеграмм-канале Андрей Портнов. 

     

    Макс Бужанский не согласен с Портновым : 

    Тут я Андрея поддержать не могу, потому что считаю, что Тупых Гомосексуалистов нужно писать с большой буквы, так как речь идет о полуофициальных лицах.

     

    В общем банда Сороса кинула все силы на дискредитацию Андрея Портнова ! 

     

    А вот и ответ Портнова : 

     

     

    Друзья, как и обещал в предыдущей заметке, публикую свою докторскую диссертацию, которую вы и сами можете найти в открытых источниках: https://aportnov.com/wp-content/uploads/2030/05/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8F.pdf (https://aportnov.com/wp-content/uploads/2030/05/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8F.pdf)

    Чтобы понять, насколько мелкими и недалёкими являются мои оппоненты, нужно посмотреть организованное ними решение Комитета по этике, состоящего из функционеров фракции Порошенко и членов правительства Народного Фронта и возглавляемое вором и пропагандистом Сергеем Квитом. 

    Этот Комитет по обращению Радио Свобода, в нарушение внутренних процедур и без моего участия и оповещения, нашёл в моей 474-х страничной докторской диссертации одиннадцатилетней давности несколько абзацев, которые посчитал повторением чужих источников без ссылки на авторов. Решение комитета: https://aportnov.com/?p=7817&post_type=docs&preview=1&_ppp=c182ec9c32

    Очевидно, что это полуграмотное действие имело своей целью мою информационную дискредитацию. 

    В ответ публикую полное опровержение этой лжи и анализ решения так называемого Комитета по этике: https://aportnov.com/?p=7823&post_type=docs&preview=1&_ppp=2b53b78bd9 (https://aportnov.com/?p=7823&post_type=docs&preview=1&_ppp=2b53b78bd9). Каждый может сам сравнить эти абзацы и сделать свои выводы. 

    Теперь мой ход, тупые майданные рогули. Приступаем к изучению всех ваших диссертаций, учёных степеней, научных званий, комитетов по этике, налоговых деклараций, имущества, недвижимости, автомобилей, членов семьи до десятого колена и связей с государственными преступниками. 

    Радио Свобода и Новое Время, вы пройдёте по обычной юридический схеме — тупыми рожами об мокрую тряпку и публичную процедуру.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору