"Гриппозный" Харьков не пустил к себе волейболистов СК "Ужгородский"

02 мая 2024 четверг
    70 переглядів
    Волейбол: ужгородцы испугались гриппа

Состоялись матчи очередного, восьмого тура в мужской украинской высшей лиге, но из двух харьковских команд, выступающих в ней, на площадку выходила лишь одна.
    «Локомотив-2» принимал у себя МВК «Одесса». Подопечные Константина Белого провально начали первую встречу, проиграв первый сет — 11:25. Но затем сумели перестроиться, выиграли три следующие партии — 25:22, 25:21, 25:22, одержав победу в матче -- 3:1. На следующий день «Локомотив-2», наоборот, уверенно начал, взяв первые два сета -- 25:20, 25:14. Затем последовал проигрыш третьей партии — 20:25, но, выиграв четвертую — 25:20, команда «железнодорожников» снова выиграла встречу — 3:1. Набрав в 16 матчах 28 очков, «Локомотив-2» занимает в турнирной таблице третье место.

А вот матчи «Юракадемии-2» со спортклубом «Ужгородский» не состоялись. Они, как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, перенесены на более поздний срок, поскольку ужгородцы не смогли прибыть в Харьков из-за карантина в связи с эпидемией гриппа.

ВОЛЕЙБОЛ. СК "Ужгородский" проиграл черниговскому "Буревестнику" — 2:3

На Закарпатье состоялся волейбольный турнир "Кубок Севлюша: спорт против коррупции"