ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"ИНТЕР" прессуют из-за материалов по коррупции Яценюка

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Евросоюз и США не хотят призвать Порошенко и Яценюка не убивать демократию?

    Партия «Народный фронт» премьер-министра Украины Арсения Яценюка оказывает давление на телеканал «Интер» из-за репортажей о коррупции в украинском правительстве, заявило руководство телеканала.

    «Представители находящейся при власти партии «Народный фронт» продолжают оказывать давление на «Интер». Эскалация очередных волн их заявлений, как правило, связана с репортажами в эфире «Интера» о коррупции в высших эшелонах власти», - сообщается в заявление телеканала.

    Представители телеканала отмечают, что «Интер» уже не первый месяц подвергается давлению со стороны «Народного фронта».

    «Минувшей зимой секретарь СНБО (Совета национальной безопасности и обороны Украины) Александр Турчинов и его соратники уже требовали закрыть «Интер» у Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Нас хотят запугать. И на примере «Интера» - все независимые СМИ в Украине», - подчеркивается в заявлении телеканала.

    А где реакция мирового сообщества и Евросоюза ? Как же так , в Украине уничтожаются свобода слова и демократия?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По приказу из посольства США к Раде стягиваются войска, чтоб защитить Яценюка
    pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/07-04-2015/1255413-ukraine-0/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    про Яника лише можна, про нову, кришталево чисту владу немож знаходити докази їх корупційних схем, бо немож! Чомусь усі канали мовчать, США не розказує про корупційни схеми, нема повного майдану протестувальників, нема істерії у ЗМІ про корупційні схеми та зубожіння народу через них. Але нічого, каравай все менше, скоро почнеться насправді гризня, зараз це все у них лише попередні ласки))) народ лише вже не виживає

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власть обеспокоена огромным количеством валюты на руках у населения . Все эти игры с тарифами , скачками курсов валют и т. п. лишь для того , что бы потрясти людей , заставив их вынуть "из под матраса" денежку и отдать хозяевам жизни . Такие залежи , а тупой народ их не отдаёт . И не беда , что несколько миллионов малоимущих подохнут с голода , нищеты и болезней . Зато "жмоты" вынуждены будут "оплатить услуги" по европейским стандартам , а затем присоединиться к когорте нищих . Зато слуги народа получат достойную жизнь .