ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

К директору Гисему на коньянчный в Ужгороде пришла СБУ (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    3411 переглядів
    СБУ проводят обыски на коньячном заводе в Ужгороде

    СБУ проводит обыски у директора "Ужгородского коньячного завода" Владимира Гисема.
    Об этом сообщает журналист Виталий Глагола.
    "Мне стало известно, что Служба безопасности с самого утра начала обыски у сторонника "русского мира", который ведет "бизнес" на территории Украины. Очевидцы прислали видео, которое подтверждает, что на заводе в Ужгороде с самого утра работают правоохранители", - говорится в сообщении.

    Насколько известно, сотрудники СБУ проводят мероприятия по разоблачению противоправной деятельности руководителя ОП "Ужгородский конный завод" Владимира Гисема, который является сторонником "русского мира" и поклонником президента рф Владимира Путина. В Сети давно гуляет фото Гисема со стаканом коньяка на фоне портрета Путина.

    Напомним, в марте объявили о подозрении в махинациях на 50 млн грн его сыну Мирославу Гисему, который работал на должности председателя правления "Коминвестбанка" в 2004-2018 годах. Тогда сообщалось, что банк в течение 10 лет систематически выдавал миллионные кредиты, для погашения которых принимал залоговое имущество по завышенной стоимости, иногда - в десятки раз. К схеме были привлечены также оценщики, которые выдавали фиктивные выводы о стоимости недвижимости. 
    Официально о проведении обысков на коньячном пока не сообщается. Также неизвестно, в рамках какого производства проводятся следственные действия.

     

     

    СБУ и ГБР наехали на Дубинского (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору