ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

К концу года Закарпатье зальет "золотой дождь" - 126 млн грн упадут прямо с неба

    28 апреля 2024 воскресенье
    63 переглядів
    К концу года Закарпатье получит более 126 млн грн из госбюджета

    Еще до окончания 2015 года Закарпатье получит дополнительно более 126 млн гривен субвенций из государственного бюджета. Об этом сообщили в Закарпатской ОГА.


    Как сообщается, в конце года область получит три субвенции из госбюджета: образовательную, медицинскую и на строительство (приобретение) жилья для семей погибших военнослужащих, принимавших непосредственное участие в антитеррористической операции, а также для инвалидов I-II группы из числа военнослужащих, участвовавших в указанной операции, и нуждающихся в улучшении жилищных условий.

    "Согласно правительственных распоряжений, средства поступят в сумме 126,3 миллиона гривен, из которых: медицинская субвенция - 76,6 млн грн, образовательная - 46,5 млн грн, для строительства (приобретения) жилья участникам (и семьям погибших участников) антитеррористической операции - 3,2 млн грн", - отмечают в ОГА.



    Напомним, сегодня председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль опроверг слухи о сокращении или оптимизации лечебных и образовательных учреждений в области...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Zdjem bolshije rezultaty!