ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кадровые чистки: Среди областных руководителей Украины главного лесничего Закарпатья уволили первым

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Коррупция в Гослесагентстве: В Закарпатье уволен одиозный руководитель-лесовод Валерий Мурга

    Лесную отрасль очищают от коррупции. В Закарпатье уволен одиозный лесовод, руководитель управления лесного и охотничьего хозяйства Валерий Мурга.
    Почти месяц назад премьер-министр Алексей Гончарук  поставил новому руководителю Гослесагентства приоритетную задачу - провести кадровые чистки в ведомстве, оставив лишь порядочных сотрудников.
    По его поручению в Гослесагентстве начался процесс вычищения отрасли от коррупционеров и происходит полный аудит деятельности.
    На своей странице в FACEBOOK Гончарук сообщает, что руководитель Закарпатского управления лесного и охотничьего хозяйства Валерий Мурга уволен.  Многочисленные жалобы в отношении него подтвердились, поэтому его освободили в первую очередь среди областных руководителей.
    Всю информацию о нарушениях передали в правоохранительные органы. Теперь они должны провести полноценное расследование, а виновные — понести ответственность. Также премьер-министр напоминает всем, что правила игры изменились. Доберутся до всех коррупционеров.
    В первых числах февраля запустили торговлю всей необработанной древесиной на электронных аукционах — а это прозрачное ценообразование и вывод рынка древесины из тени. Также осенью мы запустили онлайн-реестр заготовки древесины и электронную карту рубок!
    Желающие могут ознакомиться с перечнем лесорубных билетов на заготовку древесины или проверить на карте законность осуществления рубок на сайте:  https://lk.ukrforest.com

    Убытки больше миллиарда гривен: Главного лесничего в Закарпатье отстранят по поручению Гончарука (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору