ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Казах подарил Чопской таможне совсем новенький BMW за полмиллиона

    27 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Чопская таможня забрала у казаха новый BMW X 6 X DRIVE 35 I

    Вчера, 23 сентября, в пункт пропуска "Дяково" на въезд в Украину по полосе движения «зеленый коридор» для прохождения пограничного контроля прибыл легковой автомобиль марки «BMW X 6 X DRIVE 35 I» под управлением гражданина из Казахстана.


    Во время проведения мероприятий контроля пограничным нарядом было установлено срабатывание индикаторов риска, а именно, категория и регистрация транспортного средства не соответствовала многим критериям.

    По данному факту было принято решение о проведении мероприятий контроля второй линии и предоставлено соответствующее заявление старшему дежурной смены таможни. К осмотру транспортного средства были привлечены эксперты по выявлению похищенного автомототранспорта.

    Во время совместного осмотра транспортного средства было обнаружено, что первоначальный идентификационный номер был изменен на другой номер, а номерное обозначение кузова было нанесено не заводским способом.

    Составлен протокол о нарушении таможенных правил, а легковой автомобиль изъят в установленном порядке, сумма оценки которого составляет почти 590 тысяч гривен, - сообщили в секторе по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации и связей с общественностью Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Типирка знову Панова буде мати нову біціглю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    буду мати новоє авто