ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания "Закарпатьеоблэнерго" срочно ищет поставщиков бумаги

    28 апреля 2024 воскресенье
    40 переглядів
    "Закарпатьеоблэнерго" проведет торги по выбору поставщика бумаги

    Тендерный комитет ПАО "Закарпатьеоблэнерго" запланировал государственные торги на право поставки бумаги. Тендер среди поставщиков данных канцелярских товаров будет организован 26 июля.


    Закупка бумаги будет осуществляться у победителей двух конкурсных лотов.

    У поставщика, выигравшего торги на получение заказа по первому лоту аукциона, заказчик приобретет 1 тыс. пачек бумаги формата А3.

    Победитель второго лота торгов передаст заказчику 15 тыс. пачек бумаги А4.

    Выигравшие торги фирмы доставят бумагу на склад заказчика в период с августа 2011 года по август 2012 года. Для участия в первом лоте торгов предоставляется тендерное обеспечение на сумму 4 тыс. гривен, во втором - 20 тыс. гривен.



    По информации Ua-Tenders.com, государственные закупки бумаги осуществит Госуправление делами. Как сообщает "Вестник государственных закупок", победу в соответствующем тендере управления одержало ООО "Дукат УА"

    На приобретение товаров у данного общества управление потратит 1,116 млн. гривен. Торги на право поставки управлению клейкой бумаги, картонных папок и бумажных блоков выиграло ООО "Компания ТВМ". Закупка данной продукции у победителя торгов обойдется заказчику в 178,4 тыс. гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору