ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Король Таиланда "изолировался" в роскошном отеле в Альпах с прислугой и 20 наложницами (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    151 переглядів
    Король Таиланда со своим гаремом самоизолировался в немецком отеле

    Каждый проводит карантин, как может. Известный своим экстраординарным поведением 67-летний монарх Таиланда Маха Ваджиралонгкорн(Рама Х), оплатил все номера четырехзвездочного отеля Grand Hotel Sonnenbichl в Гармиш-Партенкирхене, куда привез свой гарем и обслугу. Взял ли король с собой свою жену, бывшую стюардессу Сутиду Тиджаи, неизвестно. Однако сообщается также, что свита короля из 119 человек отправилась обратно в Таиланд с подозрениями на COVID-19. В Германии закрыты отели, но власти сделали исключение для короля страны. В отеле есть все, что необходимо для отдыха его величества: около сотни роскошных номеров, два ресторана, бар, лаунж-зона, спа и бассейн, а также собственное поле для гольфа. Поэтому королю и его наложницам точно будет, чем себя развлечь!
    В Таиланде коронавирусом заразились уже 1651 человек. 10 из них умерло, 342 выздоровели. В стране введено чрезвычайное положение, сообщает немецкий таблоид Bild. 
    Из-за пандемии коронавируса в мире может возникнуть дефицит презервативов. Компания Karex Bhd., производящая каждый пятый презерватив в мире, заявила, что из-за пандемии поставки упали почти на 50%, а запасы товара рассчитаны лишь на два месяца.
    Производство в Малайзии возобновило работу после недельного простоя из-за карантина. Сейчас там трудится только половина рабочих.
    Спрос на презервативы в это же время увеличился практически вдвое. 
    «Люди воздерживаются от рождения детей из-за неопределенного будущего», — говорит CEO компании Го Миа Киат. Также он отмечает, что презервативы сложно экспортировать из-за закрытых границ, потому возможно в скором времени производители поднимут на них цены.

     

    Это – свинство: Министр МВД Аваков жестко высказался по скандальному рейсу из Бали-Катара

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Читательь

    Комментарий: 

    А етот слуга руззький в очках хоть кастрирован?

    Аватар пользователя 3,14дерасттарасшевченко

    Комментарий: 

    Да все знают хохлопетух помойный что ты касрированый.