ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Красочный перфоманс или жест отчаяния: Одесситка сожгла свою евробляху (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    В движении "Авто Евро Сила" начали жечь евробляхи, чтобы решить вопрос с растаможкой

    В движении "Авто Евро Сила" опять начали жечь машины и записывать душещипательные речи на фоне горящих авто.
    Одесситка, мать двоих детей, сожгла свою евробляху и требует от президента решить вопрос с растаможкой.
    Возле пункта пропуска Кучурган участница движения Авто Евро Сила в знак протеста подожгла свой нерастаможенный автомобиль на европейских номерах и записала видеообращение к президенту Владимиру Зеленскому. 
    В нем женщина требует от Зеленского решить вопрос с растаможкой, а не просто откладывать штрафы в размере 170 000 гривен: "Вы загнали нас в угол. С 1 января мы не сможем растаможиться, мы не сможем пользоваться нашими автомобилями. Более того, мы получим штрафы по 170 тысяч гривен. Мы – это владельцы автомобилей на европейской регистрации. Я не смогу передать этот автомобиль в зону АТО, я не смогу отдать этот автомобиль деткам в детские дома. Я не смогу сделать с этим автомобилем ничего. Вы обещали решить вопрос с доступной растаможкой", - сказала женщина в своем обращении.
    "Вы вынудили нас вот так с ними поступить. Вы не дали нам растаможки доступной, которую вы нам всем обещали", - обвиняет она президента.
    Она напомнила, что остался всего один день для того, чтобы решить этот вопрос. В конце своего видео она сожгла свой автомобиль.
    Ранее, во вторник, в правительственном квартале Киева "евробляхеры" провели ещё одно мероприятие. Оно, конечно, потерялось на фоне акций противников запуска рынка земли, но все же по этой части стоит отметить активизацию. 
    Характерно, что всё это происходит на фоне того, что на этой неделе депутаты отсрочили до начала 2020 года штрафы за нерастаможенные вовремя авто на еврономерах. То есть проблема не решена, но и вопрос еще не закрыт. И это поднимает резонный вопрос - так что нужно было матери двоих детей в этом видео на самом деле - дождаться решения своего вопроса с авто, или устроить красочный перфоманс?

     

     

     

    Подарок на Новый год: С 1 января евробляхеров начнут жестко штрафовать

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    аффтор-жжет!Что за нах-перфоманс?Чудище,это на каком языке?Не перестает удивлять дешевый.безграмотный админ серГЭЯ!медведчук нормальные бабки платит.а сергэй.админу копейки и те -с задержкой...:-(

    Аватар пользователя Женя234

    Комментарий: 

    Пускай так все сделают, свободнее города и улицы станут!!!