ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    28 апреля 2024 воскресенье
    85 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, на минувшей неделе люди травились, резали себе вены, топились в реке, воровали доллары и гривны, и даже квадроциклы, а некоторые брали в руки топоры и ссорились ...


    Девушка резала себе вены
    В Береговскую районную больницу обратилась за помощью 19-летняя жительница города. Врачи диагностували у девушки резаную рану левого предплечья. О пациентке сообщили в райотдел милиции. Как выяснили правоохранители, жительница Берегово пыталась дома покончить жизнь самоубийством, полоснув себя по руке лезвием для бритья.
    В Виноградовскую районную больницу карета скорой помощи доставила в состоянии комы 59-летнего жителя города, у которого доктора диагностировали медикаментозное отравление. Как выяснилось, мужчина с целью самоубийства принял дома чрезмерное количество медицинского препарата.
    В обоих случаях мотивы суицида выясняются.

    Рыбак нашел утопленника в Боржаве
    Рыбак из Береговщины обнаружил в реке Боржава недалеко от насосной станции полуразложившийся труп человека. О происшествии мужчина сообщил в райотдел милиции. Правоохранители установили личность умершего. Им оказался 64-летний житель Виноградовского села В. Комьяты, которого разыскивали как пропавшего без вести.
    Аналогичная история случилась и в Ужгородском районе. 54-летний житель Ужгорода приехал в гости к родственникам в село Кибляры. Гость пошел прогуляться вечером после пиршества в урочище за селом и не вернулся. А на следующий день хозяин, у которого он гостил, обнаружил в ручье возле села его бездыханное тело. Внешним осмотром тела признаков насильственной смерти не обнаружено. В обоих случаях причины смерти людей устанавливает судмедэкспертиза.

    С автомобиля украли 400 баксов, а из сумочки - 3500 гривен
    Жительница Ужгорода припарковала на ночь во дворе дома свой автомобиль "Дэу", оставив дверцу незакрытой. Из салона исчезла дамская сумочка с деньгами в сумме 400 долларов и 200 гривен, мобильный телефон, цифровой фотоаппарат и очки.
    Жительница Мукачево оставила на работе без присмотра свою сумочку, в которой находились деньги в сумме 100 долларов, 3500 гривен, косметичка и жесткий диск объемом 500 Гб. Воров разыскивает милиция.

    Незарегистрированное ружье пенсионер сдал в милицию
    Пенсионер из Тячевского села Бедевля добровольно выдал милиции незарегистрированное гладкоствольное охотничье ружье, которое хранил у себя дома. Происхождение оружия, выясняется.

    Украли квадроцикл
    Из частного гостиничного комплекса в с.Поляна Свалявского района ночью похитили с автостоянки квадроцикл "Хонда" стоимостью 4500 долларов. Транспортное средство было заправлено бензином. Вора ищут.

    Гость схватился за топор
    В приемное отделение Хустской ЦРБ доставили травмированного 22-летнего местного жителя. Врачи диагностували у парня разрыв почки и травму головы. О пациенте медики сообщили в милицию, и правоохранители выяснили обстоятельства, при которых травмировалась человек. Во время ссоры в ходе распития алкогольных напитков хозяина жилища избил 19-летний хустянин. А в придачу еще и грохнулся обухом топора по голове! Забияку задержала милиция.

    Водитель БМВ выехал на встречную полосу
    Трагическое ДТП произошло в поселке Вышково на Хустщине. 40-летний водитель "БМВ" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2101" под управлением 37-летнего односельчанина. В результате ДТП водитель "Жигулей" от полученных травм скончался по дороге в больницу. На больничной койке оказалось и двое пассажиров иномарки.



    А вчера, 4 мая, в городе Ужгород совершено кровавое убийство (ФОТОРЕПОРТАЖ)


    Милиция говорит, что это 16-летний подросток из Ужгорода жестоко убил 29-летнего киевлянина

    Может быть, может быть ... Но слабо верится в эти факты, - не убедительно...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору