ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавый обгон: Украину потрясло третье ДТП с пассажирским автобусом (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    111 переглядів
    Смертельное ДТП в Донецкой области: автомобиль протаранил рейсовый автобус, есть жертвы

    Третье ДТП с участием пассажирского автобуса всколыхнуло  Украину. Трагедия произошла в Донецкой области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек и несколько оказались травмированы.

    По предварительным данным водитель Daewoo Lanos не смог справиться с управлением автомобиля и столкнулся со встречным рейсовым автобусом. Такая информация появилась на сайте полиции Донетчины.

    Авария произошла в четверг, 19 апреля, около 15:00 недалеко от поселка Цукурино. Известно, что водитель Daewoo Lanos старался обогнать автомобиль, однако не смог справиться с управлением и влетел в рейсовый автобус, который двигался ему навстречу.

    В результате страшной аварии водитель, который не смог справиться с управлением, погиб, а четверо пассажиров автобуса получили незначительные повреждения и маленькие травмы.

    На данный момент правоохранительными органами решается вопрос о внесении данных о ДТП в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ч. 2 ст.286 о нарушении правил безопасности дорожного движения, если они действия повлекли смерть потерпевшего по Уголовному кодексу Украины.

     

    Читайте также: Резонансное ДТП в Ужгороде: на Капушанской сбили велосипедистку, водитель скрылся 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору