ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Массовая выдача субсидий оказалась глобальной аферой Яценюка

    30 апреля 2024 вторник
    50 переглядів
    Семья Яценюка во власти . Янукович нервно курит в сторонке

    Об этом сообщил эксперт Института энергетических исследований Юрий Корольчук.
    «Это выгодно тем, кто в «цепочке», кто контролирует финансы , которые идут из Минфина в «Нафтогаз». И далее — в облгазы, облэнерго. Люди сейчас употребляют такой термин — «коммунальная мафия», — сказал он.

    При этом эксперт отметил, что государство перекладывает вину за неправильное заполнение документов для получения субсидии на людей, снимая ее с соответствующих госорганов.

    «ЕБРР и Мировой банк еще при Ющенко поднимали эти вопросы: если получаешь субсидию, вообще не имеешь права владеть своим жильем. Поэтому люди должна смириться — если они получают помощь, государство может их тотально контролировать. По большому счету, украинцев втянули в эту хитрую систему субсидий, обещая, что все будет просто, можно легко их получить. А теперь кому-то приходят предупреждения, что они должны возвратить часть этих денег, потому что чего-то не указали, не декларировали. Но у нас есть постановление Кабмина о порядке получения субсидий, и там не говорится, что человек несет какую-то ответственность за неверно внесенные сведения! Ведь происходящее — проблема госорганов, которые изначально видели, что человек «не вписывается» в какие-то рамки, но предоставили субсидию. А теперь говорят: «Отдавай деньги!». Но если при оформлении субсидии речь идет о виртуальных деньгах, при штрафовании — уже о вполне реальных, их нужно положить в кассу. Так что все это можно назвать глобальной аферой», — подчеркнул он.

    Напомним, согласно последнему тексту Меморандума между Украиной и МВФ, подписанному ровно год назад, наша страна обязалась снизить уровень инфляции до однозначного числа к середине 2016 года, к 2020 году – снизить уровень госдолга до 71% ВВП, к 2017 году – отказаться от субсидирования и устранить дефицит бюджета НАК «Нафтогаз України». Этому призвано было помочь повышение цен на газ, которое будет длиться до апреля 2017 года.

    Премьер-министр Арсений Яценюк ввел в большую политику немало друзей юности, которых часто называют » черновицким кланом» и аналогом «семьи» Януковича.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У жидов в крови-нае***ть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За прошедшие тысячелетия жиды не только не стали гуманнее, но стали ещё более изощрёнными в нанесении вреда человечеству.
    Если раньше они могли представлять опасность только одному племени или народу, пусть даже более многочисленному, чем они, то сейчас без всякого преувеличения они представляют опасность для всей человеческой цивилизации.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если жид ненаеп***ть, то день для него прошел зря.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть евреи и есть жиды... Все помнят аксиому о том, что есть немцы, а есть нацисты? Вот. Жид, еврей: разница между ними такая же, принципиальная. "жид" - человек жадный, скупой, проще говоря - скряга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Жиды – главные возмутители в современном мире. Они стервятники человечества. Зло в них исходит не от отдельных личностей, но от коренной природы сего народа. Деятельность еврейской нации со времён Моисея, в силу её предрасположенности, заключалась в ростовщичестве и вымогательстве.Это настоящие стаи воронов! Это черви и саранча, опустошающие Францию! Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям.Философскими учениями не изменишь их жидовского характера, для них нужны исключительные, специальные законы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда жиды совершили свой исторический исход из Древнего Египта, они уже тогда поставили перед собой цель — завоевать весь мир. Эту цель они прописали в своей религии зла, которую они называют иудаизмом.
    Жиды придумали себе Бога — диавола, люцифера, а их "мудрецы" написали от его имени "заповеди, постановления и законы", руководствуясь которыми жиды всех времён и народов мечтают завоевать весь мир, сделав это исподволь, мало-помалу, подтачивая устои государств, извращая культуру народов и традиции.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если МВФ не даст кредиты украине, Яценюк готов мучить украинцев и бесплатно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как рассказала жена Яценюка, он уходит на работу рано, а приходит с работы поздно. Так что у украинцев нет никаких шансов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сложно представить Остапа Бендера совершающего поступки Юрия Деточкина....