ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье налоговика посадят в тюрьму, если он не откупится от суда

    29 апреля 2024 понедельник
    55 переглядів
    В Закарпатье налоговик попался на взятке в 40 тысяч гривен

    В Закарпатской области уже передано в суд дело в отношении налоговика, который требовал и получил 40 тысяч гривен взятки...


    В начале марта прокуратурой области утверждено и передано в Ужгородский горрайонный суд обвинительный акт в отношении начальника отдела оперативного контроля и кассовых операций ГНС Украины в Закарпатской области по ч.3 ст.368 УК Украины (получение взятки в крупном размере).

    Этот руководитель требовал и получил от директора одного из обществ взятку в размере 40 000 грн. за непроведение проверок торговых заведений общества в течение одного года, и за занижение размера штрафных санкций по нарушениям налогового законодательства, выявленных в ходе проверки, - сообщила пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.



    Аферист, выманивший у закарпатцев 25 млн, откупился от суда за 250 тысяч

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    A в Хустi начальник газового пяний Паша Нагорный вбив 2 людей i 2 покалiчив i прячеся 7 мiсяцiв i правоохранiтелi го не годни iмити, бо суддя i прокурор купленi i нiко го не глядать(( Паша давно вже в Мадярщинi, а його жона i дiти все продають i скоро звалять. Но, ко так годен???