ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье по материалам СБУ сепаратиста осудили на 3 года тюрьмы

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    СБУшники Закарпатья вырвали из соцсетей сепаратиста и посадили за решетку

    Вступил в силу приговор Ужгородского горрайонного суда в отношении уроженца Перечинщины, обвиняемого по ч.2 ст.109 (публичные призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя или захват государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий) Уголовного кодекса Украины.


    В течение апреля-мая 2014 местный житель на своей странице в одной из соцсетей размещал сообщение антиукраинского содержания, в которых призывал к насильственному изменению и свержения конституционного строя.

    Злоумышленник также агитировал за создание в регионе незаконных военизированных формирований.

    Следователями Управления СБУ в Закарпатской области было открыто уголовное производство.

    Ужгородский горрайонный суд признал гражданина Украины виновным и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы с испытательным сроком 1 год.

    Пресс-группа УСБУ в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бойцы Нацгвардии расстреляли в Донбассе около 30 сослуживцев

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро перемирие закончится, осталось четыре дня до выборов в России. Пригнанные в Новороссию войска на пристрелянные территории снова попадут в кольца, но уже побольше размером и количеством окружённых. Военная техника перейдёт в руки ополченцев и армия Новороссии пойдёт на Харьков, заблокирует Днепропетровск и займёт Запорожье. Массы беженцев рванут к западным рубежам Украины и в Подкарпатскую Русь. Толпы русофобов, которых будет нечем занять. Ваши места работы им будут нужны и им нужно будет выживать. Вы к этому готовы?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пертель, в них нема мозоку, їм не треба фактів, та не треба задавати питання, це безглузді боти, вони тільки лозунгами спілкуються, та на все у них є Пуйло, тому бережи бісер

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Злоумышленник также агитировал за создание в регионе незаконных военизированных формирований.
    Йой, якый то недобрый сепаратішта, агітовав за созданійе "незаконных военизированных формирований" - то видко што ділетант, нич ся ни рузумійе, ай и пинзію авать зарплату майе ги дипутати в Вирьховнуй Зраді Нинькы, та и у організіціонных вопросах - слабак. Требало было назвати організацію Пудкарпатськым Правым сектором, авать Пудкарпатськов Свободов. Проводити вышколы у хащі, ги вукрайиньска С вобода. Йіх ни за гранатомёты ай ни за пушкы, котры сюды визуть - ни дрымбавуть, значит гиройі.
    Но и нащет патрійотизма: мене дуже кортить стати потрійотом, лем уд Ненькы-Вукрайины хутів бым достати (та и не лем я) Іншрукцію про овто, як выжывати на малу зарплату а малу пинзію, на овту што нам давуть. Як лем появится така Інтрукція, стану найбулшым патрыйотом, и сам буду з чирінком лопаты авать з бийсбольнов битов за сепаратіштами полювати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И что? Тебе легче стало? А Ющенко был ростом выше, и Янек, а толку? "Не в размере ... дело, нужно им владеть умело!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наверно инвалид - убежать не смог, и фото нет, стыдно обижать убогих! БОГ накажет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А путін карликове ху..ло!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты великанское г..но

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А путін карликове ху..ло!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    най з грудня дивляться мережи, там було сотні аналогічних злочинів, нарешті всіх пересаджають за "свержение конституционного строя или захват государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий", або цього не було? можна зробити львівтернопільфранковолинську тюрму, відгородившися дротом, що вони в Америці накупляли, від них на три роки, а потім туди відправляти всіх їх однодумців з інших областей, щоб вони разом думкою багатіли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +100