ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье реконструируют производственную базу Береговского управления водного хозяйства (Фото)

    27 апреля 2024 суббота
    50 переглядів
    На зданиях проводится замена кровли на металлочерепицу

    В рамках Программы комплексной противопаводковой защиты в бассейне речки Тиса в Закарпатской области на 2006-2015 годы предусмотрена реконструкция производственной базы Береговского межрайонного управления водного хозяйства, которое находится в Берегово на ул.Мочоливской, 157, включающая в себя приведение в надлежащее состояние всех зданий, а именно:

    29350_1.jpgадминистративного корпуса управления, ремонтно-механической мастерской, гаражей, центрального склада, бывшей котельной под склад аварийных материалов, проходных и благоустройство и озеленение территории.
    Согласно проекту, на зданиях будет проведена замена кровли на металлочерепицу, окон и дверей на металлопластик и выполнена внутренняя штукатурка, покраска стен помещений цехов, склада и благоустройство территории.
    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com главный инженер БМУВГ М. С. Поважук, заказчиком выступает ГП "Объединенная дирекция строительства водохозяйственных объектов Закарпатской области". Генеральный подрядчик - Береговская фирма ФОП "Исаак Ю.Ю.", выигравшая тендер, — в ноябре месяце приступила к выполнению работ. По состоянию на 5.12.2009 г. выполнено работ на сумму около 600 тыс.грн.

    Темпы проведения выполнение работ осуществляются согласно календарному плану. В конце декабря будет закончен запланированный объем работ по данному объекту на 2009 год.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору