ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в некоторых школах возникли проблемы: Разобрались благодаря копам

    29 апреля 2024 понедельник
    86 переглядів
    В Закарпатье в несколько школ вызывали полицию: Родителям пришлось отвечать

    Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram 

    С начала года на территории Закарпатской области правоохранители обнаружили несколько случаев конфликтов и буллинг в школах. Такие ситуации имели место в Тячевском, Ужгородском и Мукачевском районах.

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Тячевском районе трое учащихся 8 и 9 классов избили двух семиклассников. Полицейские тщательно разобрались в этой ситуации, пообщались с родными всех участников конфликта, на родителей нарушителей составили админпротоколы за невыполнение ими обязанностей по воспитанию детей.

    Похожий случай произошел и в Ужгородском районе, где к ювенальной полицейской обратилась мать школьника и сообщила, что ее сына неоднократно оскорблял 11-летний мальчик. В ходе проверки полицейские выяснили, что от подобных действий малолетнего нарушителя пострадали еще двое учеников этой же школы. Как и в предыдущем случае на родителей малолетнего нарушителя составлен административный протокол.

    В Мукачевском районе конфликт произошел между 10-летними детьми. В одной из сельских школ района мальчик постоянно оскорблял двух девочек. Полицейские также вмешались в этот конфликт, составили на отца протокол и он уже уплатил штраф за неправомерные действия своего ребенка.

    Напомним: В Закарпатье иностранцу раскрыли удивительную правду о его же грузе (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору