ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговики за 5 месяцев умудрились собрать в бюджет Закарпатья почти миллиард

    29 апреля 2024 понедельник
    59 переглядів
    Игорь Криль доволен своей работой: налоги платят исправно

    Такую сумму заплатили страхователи Закарпатской области в бюджет в течение пяти месяцев 2014 года, в частности, 131 млн 890 тыс. грн поступило в казну за 20 дней мая этого года...


    – Мы видим, что в сегодняшних экономических условиях плательщики демонстрируют социальную ответственность, – отметил Игорь Криль, начальник управления доходов и сборов с физических лиц Главного управления Миндоходов в Закарпатской области.

    Также налоговик обратил внимание на то, что, в свою очередь, органы доходов и сборов постоянно совершенствуют систему обслуживания плательщиков, делают все ради того, чтобы уменьшить документооборот, тем самым максимально упрощая процесс администрирования и уплаты единого социального взноса.

    В разрезе городов и районов Закарпатской области, наибольшие поступления в бюджет от уплаты ЕСВ в мае продемонстрировал г. Ужгород – более 38,5 млн грн, на втором месте Мукачевский р-н – почти 24,5 млн грн, на третьем – Ужгородский р-н – более 12,2 млн грн.

    Специалисты Миндоходов Закарпатья отмечают, что стабильное поступление единого взноса помогает вовремя платить пенсии, гарантирует социальные выплаты и выплаты при временной потере трудоспособности.

    Напоминаем: отчетность по ЕСВ удобно подавать в электронном виде. Для этого нужно воспользоваться электронной цифровой подписью, которую выдают в пунктах регистрации пользователей в гг. Ужгороде и Тячеве.


    Информационно-коммуникационный отдел
    ГУ Миндоходов в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ще не всі сплатили податок, за стоматологів, за лікарів , учителів- репетиторів забули?