ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Одесситы поддержали акцию протеста автомобилистов (фото)

    29 апреля 2024 понедельник
    88 переглядів
    Акция в Одессе «Геть усіх!»

    Владельцы легковых автомобилей организовали акцию протеста «Геть усіх!» утром в центре Одессы.



    Колонна из нескольких сотен автомобилей прошла по центру города в знак протеста против повышения транспортного сбора.


    Машины, экипированные национальными флагами и символикой акции, медленно двигались по улице Ришельевской в сторону железнодорожного вокзала с включенными фарами и сигналили.


    В результате движения колонны на центральных улицах города образовался затор.


    У вокзала колонна разбилась на небольшие группы, которые продолжили протест в разных частях города. Часть автомобилистов попыталось перекрыть проезд к зданию областной администрации на проспекте Шевченко.


    Акция протеста «Геть усіх» в Одессе превратилась в настоящий народный бунт. Возмущенные автомобилисты, которые протестуют против новых ставок автоналогов и задержек соцвыплат, парализовали своими колоннами центр города. У здания облгосадминистрации они провели митинг и изрядно попугали случайно оказавшихся здесь сотрудников ГАИ.


    Митингующие потребовали руководителей области помочь в снижении налогов. Представители власти к народу вышли и – даже предложили автолюбителям подписать коллективное письмо в адрес правительства.


    Любопытно, что первоначально организатором одесской акции называли лидера областного отделения «Братства» Дмитрия Линько. Он пытался придать мероприятию политический оттенок, но автомобилисты заставили «братчиков» снять с машин символику партии. Многие отказались ехать в одной колонне с националистами.


    Акция «Геть усіх» одновременно проходит во всех крупных городах Украины. Дата выбрана не случайно – именно в этот день Верховная Рада слушает правительственный отчет.


    По материалам: ИА «Репортер» и «Таймер»


    img_9482.jpg
    img_9602.jpg
    avtomobilisti121.jpg
    avtomobilisti131.jpg
    img_95711.jpg
    avtomobilisti141.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Господа! Нельзя вести себя так по-скотски. Тебя поливают и я поливаю. Называть кого-то "рыжей"...
    Одесситы, приходите 25 марта (в среду) к зданию облгосадминистрации(пр-т Шевченко 4) с 11:00 пройдёт мирный митинг. Нормально все объяснят, кто что должен делать и кто за что отвечает.
    Совет всем: читайте Конституцию, там все написано.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Акция нужная, т.к. кроме автомобилистов отстоять свои права больше некому!
    Мне понравилась трусливая позиция телевизионщиков, которые в своем репортаже испугались показать номера крутелыка без талона техосмотра у здания обладминистрации:))))))) Шо им не надо сенсация? Или у нас нет свободы слова? А де же демократия?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ничего что эта новость вчера была скопирована без гиперссылки с сайта одесского ИА "Репортёр" со всеми четырьмя фотографиями, причём логотип с фотографий был удалён? Этого вам, видимо, показалось мало, и сегодня к тексту вы добавили отдельные выдержки ещё и с сайта "Таймер", а к фотографиям - снимки оттуда. Неужели вас мама в детстве не учила, что красть грешно и что воровство уголовно наказуемо? А ведь фоточки можно идентифицировать, да и текстики сравнить... а также провести экспертизу всего этого... Если уж вам так понравились наши новости - помещайте, но с гиперссылкой, как это у вас обозначено в правилах и на нашей, и на вашей же главной странице.
    -------------------
    Гиперссылка на месте!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ване из Одессы!!!!

    А ты не в курсе кто готовит эти кабальные для народа законы??? Так я тебе подскажу, что бы знал на будущее - Кабинет Министров. Так что в первую очередь спрос с них, а потом уже дальше по цепочке. Ведь надо этой рыжей лисе наполнить бюджет, а за чей счёт не знаешь? За счёт нас, дойных коров. Извините за сравнение, но это так!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    народ инертный!ему на голову серут а он терпит!эта сцука с косой совсем оборзела!уже не гудеть надо и по центру ездить!пора громить и начать с рады!всех под ответ!каждого депутата!что для народа сделал!а не для своего кармана

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну вот .слава богу.началось!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не будьте овцами. Законы пишет не правительство, оно их исполняет. За изменения закона голосовали депутаты разных партий, поэтому глупо обвинять правительство. Поэтому кто ж тогда достал? Все достали? Какие предложения? Сделать всем мозговую хирургию? А может, давайте взорвем большую бомбу и все нахрен помрут в стране. Разве не решение? Глупое? Ну не глупее вашего.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Принимал непосредтвенное участвие ! Надеюсь будет толк. А достали они уже по полной программе. Зажрались эти скоты как никто

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    куда мы катимся с таким правительством.??мало того что они постоянно нас обваровывают и неоправданно поднимают на все цены так еще на этом решили очень даже так нажиться.и так уже жирдяи хватит.К РЕВОЛЮЦИИ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сам уже готов за горло подержать всех этих остолопов с ПРОСТИТУТКОЙ во главе. У меня камри с 3 литровым движком. А теперь она становится новой кормушкой для этих уродов? Метлой всех гнать. Давайте громить всех!!!!!!!! Объединяйтесь. Ни в одной другой стране не стали б столько терпеть воров, аферистов и откровенных брехунов!!!!!!!!!!!!! НА БАРИКАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этот "нарыв" в нашей стране под названием Юлия Тимошенко надеется наполнить бюджет за счёт народа!!!!!!!! Сколько можно нас доить??????? Где у вас совесть? Вас никто не хочет видеть у власти! Вон оттуда!!!!!!!!! Вы и ваш кабинет министров бездарное, наглое и брехливое стадо БАРАНОВ, которое не способно вывести Украину из кризиса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Геть усіх!» к этой акции не имеет ни какого отношения! Примазались к нам гады! Акция полностью народная и бесплатная. Не вводите людей в заблуждение. В следующий раз им шины колоть будем!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодцы!!!!!!!!! сколько можно терпеть гадости от этих кровососов с правительства!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надеюсь, что этим всё не закончится. К сожалению в стране кризис набирает оборотов и это только начало. Я бы сам с удовольствием принял участие. К "счастью" нет машины. Могу подъехать на следующую на велосипеде:)) Сольем пару литров бензина и бросим бутылочки в какое-то "блядское" учереждение. Думаю, что ни один автомобилист не пожалеет:)