ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Парочку "блатных" автономеров первыми купили два жителя Закарпатья

    29 апреля 2024 понедельник
    46 переглядів

    На Закарпатье продали первую пару автономеров с четырьмя одинаковыми цифрами. От 10 до 20 тысяч гривен - и вы владелец автономера с такими знаками, передает «5 канал».

    Необычные номера - с одинаковыми цифрами - в Ужгороде уже приобрели два водителя. Ни их фамилии, ни какие именно цифры они избрали, в управлении ГАИ не разглашают. Впрочем, говорят: любители купить такие номера чаще всего интересуются тройками, семерками и девятками. В МРЭО заметили: большинство водителей, особенно женщины, верят в мистическую силу цифр и их комбинаций. Поэтому и номерами с нулями и шестерками пока еще никто не заинтересовался. Немного в области также именных знаков. Ведь с ними не пускают за границу, а это уже серьезное препятствие для пограничного Закарпатья.

    20 тысяч гривен - именно столько стоят самые популярные комбинации цифр на автомобильных знаках.

    Для большинства рядовых закарпатских водителей это достаточно большие деньги. Они говорят, что вместо выбрасывания денег на ветер, лучше вложить эту сумму в покупку нового автомобиля.

    Приобретение оригинальных номеров не гарантирует никаких привилегий на дорогах, заверяют гаишники. Не получат дополнительных прав и владельцы номерных знаков с бывшими спецсериями типа КМ - Кабинет Министров или же ВР – Верховная Рада.
    На Закарпатті престижні автомобільні знаки серії "ВР" та "КМ" вартують 20 тисяч гривень

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дебилов в стране хватает

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Без лоха и жизнь плоха....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Закарпатье власти цивилизованной нет, есть отдельные территории, контролируемые отдельными ОПГ, над которыми сидят кучка паханов, иногда что-то отбрасывающих в общак, именуемый бюджетом. Все они представляют только интересы своих " акционеров". То есть кланов.
    Фактически Закарпатье приватизировано группировками, которым наплевать на 98% населения. Как, отстаивать свои интересы. Многие для себя нашли только один ответ: через механизмы коррупции. Особо беспредельничает ОПГ РАТЫ (С.Ратушняка) мер Ужгорода С.Ратушняк,член городской фракции БЮТ Виктор Мартин,В. Цирик БЮТ, В.Танчинець БЮТ,М.Бадида БЮТ, П.Маєрчик БЮТ. Судья Домницкий В.В,начальник управления налогообложения физических лиц ГНИ в Ужгороде Юрий Сарай, прокуратура Ю.Тацюн, и целый ряд других "госслужащих по совместительству". Из наиболее известных следует выделить и ОПГ Тони Зелинского куда входят бывшие милиционеры депутаты, госслужащие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот предстовляете, приезджает какойто “чел” с такими номерами в Киев, показатся, а тут 35% машин ездит с именнымы номерами. Даже видел такси и маршрутку. Вот надо же аш так любить свою машину.