ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция не могла догнать пьяного немца на тракторе

    30 апреля 2024 вторник
    70 переглядів
    В Германии 6 полицейских машин преследовали трактор

    В Германии шесть полицейских машин 40 минут преследовали трактор, который двигался со скоростью 20 км. в час, за рулем которого находился пьяный похититель, который возвращался из ночного клуба.

    Инцидент произошел несколько дней назад, однако полиция сообщила подробности сенсационной гонки только сейчас.

    23-летний немец прибыл в ночной клуб вместе с подругой на ее машине. Однако приятельница поехала домой одна, не пожелав забрать кавалера с собой. Гуляка решил "транспортную проблему", похитив колесный трактор, который стоял поблизости.

    "После того, как подруга бросила его в ночном клубе, молодой человек, у которого не было с собой водительских прав, завладел транспортным средством, чтобы добраться до дома", - сообщил представитель полиции.

    Полиция получила сигнал о похищении, но остановить трактор и его целенаправленного водителя, несмотря на медленное движение машины, оказалось непросто.

    Безуспешными оказались все знаки, которые подавали ему полицейские, а также попытки прервать побег, впрынув в открытое окно трактора перцовый аэрозоль. На пути трактора-беглеца были розстелени ленты с шипами, но проколоть толстые шины не удалось.

    После того, как пьяный "тракторист" на своей сельхозтехнике протаранил полицейский автомобиль и столкнулся с другой машиной, стражи закона пошла на радикальные меры, розстриляв колеса трактора из табельного оружия и прервав тем самым его безудержное бегство.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору