ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Помогали все: В Закарпатье семья за несколько минут пережила настоящий кошмар наяву (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    47 переглядів
    В Закарпатье спасатели не смогли уберечь дом от пожара

    Сообщение о возгорании жилого дома в с. Изки (урочище Матачив) Межгорского района закарпатские спасатели получили 16 августа в 1:56. Звонили обеспокоенные односельчане, которые заметили, что из соседского дома идет дым.

    На место происшествия поспешили бойцы ГСЧС государственного пожарно-спасательного поста с. Пилипец и 4-й государственной пожарно-спасательной части пгт Межгорье. Совместными усилиями в 02:40 пожарные локализовали пожар, а в 03:00 ликвидировали полностью. Оперативность и качественные действия бойцов ГСЧС спасли дом от возможного уничтожения. Правда, огонь успел повредить отделку деревянной стены площадью 10 кв. м.

    Этой ночью также горел жилой дом и в селе Синевир. О происшествии в Службу спасения сообщили местные жители около двух ночи. На место происшествия были направлены пожарные государственных пожарно-спасательных постов сел Синевир и Калочава. К сожалению, из-за отсутствия каких-либо подъездных путей в условиях высокогорья, пожарные автоцистерны не смогли добраться до очага происшествия. Попытки спасателей совместно с местным населением обуздать бушующее пламя, которое бушевало по всей площади деревянной дома, с помощью подручных средств, желаемых результатов не дало: огонь таки уничтожил дом.

    Причины возникновения этих пожаров и другие обстоятельства устанавливаются компетентными службами.

    На пожарах никто из людей не пострадал.

     

    Читайте также: Человек на вес золота: Возле Ужгорода есть стоматолог, который делает то, на что не каждый готов (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору