ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порядок в Закарпатье на Рождество будут охранять милиция и военные

    29 апреля 2024 понедельник
    72 переглядів
    Закарпатскую милицию готовы поддержать внутренние войска

    Во время Рождественских праздников подразделения Западного территориального командования внутренних войск, которые занимаются охраной общественного порядка будут работать без выходных.


    Об этом сегодня, 6 января, сообщил начальник группы связей с общественностью и средствами массовой информации управления Западного территориального командования ВВ МВД Украины подполковник Вадим Голуб.

    6, 7 и 8 января к патрулированию улиц Луцка, Ивано-Франковска, Калуша, Черновцов, Львова, Тернополя, Ровно, Ужгорода, Хмельницкого и Каменец-Подольского на рождественские праздники будут привлекать внутренние войска.

    Общественный порядок в западном регионе Украины на Рождество будут охранять около 500 военнослужащих, наряды с собаками и патрули на автомобилях.

    Кроме того во Львове, Тернополе Ровно и Каменец-Подольском военнослужащие внутренних войск будут привлекаться к охране новогодних елок.

    Также военные правоохранители совместно с милиционерами будут дежурить на железнодорожных станциях Львов, Ужгород, Черновцы, Ивано-Франковск с целью обеспечения общественного порядка и недопущения преступлений и правонарушений во время новогодних и рождественских праздников.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору