ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Президент в спешке ликвидировал и МЧС

    29 апреля 2024 понедельник
    45 переглядів
    МЧСники уже не нужны украинцам, - так решил Виктор Янукович

    Янукович сегодня с утра решил изрядно поработать "на благо отечества". Кроме того, что "почистил" Кабмин и пару губернаторов, взял и создал два министерства, а также ликвидировал МЧС...


    Так, образовано Министерство доходов и сборов Украины путем реорганизации Государственной таможенной службы и Государственной налоговой службы. На это министерство возложены функции по администрированию единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

    Также Янукович создал Министерство промышленной политики Украины, реорганизовав Государственное агентство Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом.

    Также президент создал Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям, реорганизовав Министерство чрезвычайных ситуаций Украины и Государственную инспекцию техногенной безопасности Украины.

    Согласно указу Януковича через министра аграрной политики и продовольствия направляется и координируется деятельность Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы, Государственного агентства земельных ресурсов, Госагентства лесных ресурсов, Госагентства рыбного хозяйства и Госинспекции сельского хозяйства.



    Ну, вот конец света для украинцев и наступил!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Куди типирка ся вертати буде Мирко Щербей??Шо Парада на коньови не буде типирка уже в МЧСОВИ??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    парад буде, но позаду конья.