ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пугачева покупает особняк в Конче-Заспе

    29 апреля 2024 понедельник
    108 переглядів
    Пугачева спешит купить особняк в Конче-Заспе

    Примадонна Алла Борисовна Пугачева (60 лет) собирает чемоданы на Киев. Она намерена приехать на следующей неделе по важным делам. Алла Борисовна лично проинспектирует подготовку декораций для своих «Рождественских встреч».

    Как стало известно, их сейчас готовят на трех киевских военных заводах, и это недешевое удовольствие обойдется в $1 000 000!

    Но Алла Борисовна – женщина щедрая и экономить не привыкла. Ей надоело селиться в киевских отелях (зачастую она останавливалась в «Премьер Паласе», но иногда выбирала необычные гостиницы на воде), и в этот раз Примадонна будет жить уже в собственных апартаментах. Никакого постоялого двора!

    Киевская подруга и продюсер Валентина Басовская при помощи трех риелторов уже присмотрела для Пугачевой три роскошные особняка в Конче-Заспе.

    – Алла Борисовна просила найти неброский двух-этажный особнячок, скрытый среди деревьев, – сообщил приближенный источник. – Дом должен стоять не в самом пафосном районе Кончи-Заспы, а где-то в стороне. И главное – с хорошей охраной.

    Алла Борисовна намерена купить дом, но жить в Украине постоянно не собирается.
    Киевская подруга Аллы Борисовны Валентина Басовская помогает с покупкой дома
    Анна Мазитова, "BLIK"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости