ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ризак ушел в отпуск. Чучка хочет быть мэром Ужгорода, а Петевка не хочет быть губернатором?

    27 апреля 2024 суббота
    83 переглядів

    Глава Закарпатской ОГА Иван Ризак, пребывая в отпуске, ходит на работу. Наверное, сказывается хроническая привычка. Результаты работы за год хорошие, без балды, можно потешить себя и самоудовлетворением, внутренним. Тем более,что эту работу навряд ли кто-то в скором времени оценит.
    Управляющий делами ОГА М.Опачко также в отпуску. На хозяйстве оставили С.Ревака. Известный поэт-"пора"дист и комик Паша Чучка, хозяин бара "Деца у нотаря", хочет быть мэром Ужгорода. Вчера на тусовке в "Деце" революционеры решили, что для этого нужно снять Погорелова,собрав голоса 2/3 депутатов горсовета за его отставку или замутить городской референдум о недоверии. Потом наступит самое тяжелое - на выборах надо будет собрать голоса избирателей... Может, проще воспользоваться советом Ратушняка и податься в губернаторы? Тем более, что Погорелов переживает процесс осознания и осмысления, перекрашиваясь из иссине-чорного в ярко-солнечный цвет!

    Противоречивые новости продолжают поступать из "Мукачевого"(за стилем "НУ"). Василь Петевка получил позавчера благословение Ющенка на губернаторство. Но сам почему-то сильно колебался. Идите, Василий Васильевич, не сомневайтесь, все равно больше некому. Балога будет спасать Закарпатье от наводнений — в ранге министра МЧС. Иванчо пару трудно подобрать, что-то Игорь Криль упирается, да и возраст не тот. Ну и кто, кроме Вас, справится с бизнесом и властью одновременно? Надо идти!

    Полная определенность есть только у Ратушняка.

    За базар ответят ВСЕ! За базар на Краснодонцев!

    Говорят, что жертвой Ратушняка сегодня стал прокурор области Гошовский. Ему в ультимативной форме дан двухдневный срок для принятия решения по "сути"! Суть такая - помочь Ратушняку отобрать собственность у акционеров ОАО "Ужгородское АТП 12107". Ужгородская районная прокуратура и госадминистрация на ушах! Пишите письма Литвину...

    КПЖЗ

    Нова стара влада Мукачева проводить революційну зачистку кадрів
    Закарпаття інкогніто відвідав Віктор Ющенко?
    Нового обличчя у Закарпатської влади не буде!Корреспондент «Обкома» "уволил" закарпатcких чиновников.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору