ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рыжая Алисса победила в финале конкурса красоты "Мисс США" (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    113 переглядів
    Алисса Кампанелла из Калифорнии завоевала титул "Мисс США"

    "Мисс США" в этом году стала Алисса Кампанелла из штата Калифорния. 21-летняя девушка победила в финале конкурса красоты, состоявшегося накануне в городе Лас-Вегас (штат Невада).


    Титул дает его обладательнице право представлять Соединенные Штаты на конкурсе красоты "Мисс Вселенная", который пройдет в Бразилии в сентябре.

    Алисса также в течение года будет жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства крупнейшего в США города. Все это обеспечивают за свой счет организаторы смотра - телекомпания NBC, ведущая трансляцию шоу, и известный американский миллиардер Дональд Трамп.

    Кампанелле удалось превзойти остальных красавиц из 49 штатов страны и федерального округа Колумбия. Особенностью нынешнего, 60-го конкурса, стала возможность публики влиять на отсев участниц путем прямого голосования в Интернете. Таким образом, число конкурсанток сократилось с 51 до 16. По итогам дефиле в купальных костюмах в следующий тур соревнования прошли восемь девушек. Из них в главную четверку претенденток на корону "королевы красоты США" вошли представительницы штатов Теннесси, Техас, Алабама и Калифорния. Последняя и стала сильнейшей, ответив на каверзный вопрос о легализации легких наркотиков.



    Алисса Кампанелла из Лос-Анджелеса победила 51 американскую королеву красоты и забрала себе титул «Мисс США» на церемонии, состоявшейся в Planet Hollywood Resort & Casino в Лас-Вегасе.

    Девушка рассказала о том, что она думает насчет легализации марихуаны. «Я не уверена, что марихуана должна быть легализована, потому что сегодня люди, к сожалению, часто ей злоупотребляют» -- сказала юная «Мисс Америка».

    Натуральная блондинка Кампанелла заявила, что она на спор покрасила волосы в каштановый цвет шесть лет назад. «Спор помог найти мне истинную Алиссу Кампанеллу, какой я чувствую себя внутри, и именно поэтому мне очень нравится быть темноволосой», -- сказала она.

    Кампанелла заменила на посту «Мисс США-2010» Римму Факих.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору