ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самые недорогие и качественные кошельки в Украине - обзор

    29 апреля 2024 понедельник
    57 переглядів

    Ежедневно каждому человеку приходится носить с собой большое количество вещей, которые помещаются в женскую или мужскую сумку. Также необходимо брать с собой деньги, визитки, карточки и многое другое, что может затеряться в сумке. Поэтому необходимо приобрести кошелек, который вместит купюры, монеты и карточки. Вы можете купить недорогой кошелек на InBag.ua.

    Вы можете купить недорогой кошелек на InBag.ua

    Разнообразие недорогих кошельков для мужчин

    Мужские портмоне немного отличаются от женских. Они имеют более строгое оформление и не содержат декоративных элементов. Существует определенная классификация, в соответствии с которой можно подобрать подходящий тип недорогого мужского портмоне. 

    1. Вы можете выбрать изделие для ношения в нагрудном кармане. Это вертикальная модель портмоне, в котором бумажные купюры хранятся в расправленном виде, есть отделение для карточек, но нет места для хранения мелочи.

    2. Портмоне двойного сложения – такая модель складывается вдвое и застегивается с помощью молнии или кнопки. Есть отделение для визиток и мелочи. Аксессуар имеет различный размер и подходит как для ношения в кармане, так и в сумке. 

    3. Портмоне, складывающееся втрое, является самым функциональным из перечисленных вариантов. В нем есть отделения для множества карточек, отдельный карман для мелочи. Модель значительно толще остальных, но по остальным габаритам не отличается. Изделие поместится как в карман брюк, курток, так и в небольшой барсетке.

    4. Зажим для денег является популярной альтернативой кошельку – прищепка позволит скрепить деньги, не переживая за их утерю в многочисленных карманах.

    Для тех, кто предпочитает безналичный расчет, подойдут визитницы – в них помещается большое количество карточек. При желании, можно положить несколько сложенных купюр.

    Каждое портмоне имеет определенный тип закрытия. Классическое портмоне для мужчин не имеет молний, пуговиц или кнопок. Модель состоит из двух частей, которые захлопываются на подобие книжных страниц. Кошелек закрывается под тяжестью собственного веса и при правильном распределении банкнот и карточек внутри он не раскроется.

    Мужской кошелек на кнопке представляет собой модель с хлястиком, в который вшита кнопка. Такие изделия закрываются более надежно, но затрудняют открытие – времени на расстегивание кнопки уходит немного больше, чем в случае с классической моделью портмоне.

    Портмоне на молнии редко встречается среди мужских моделей, но, если вы найдете такое изделие, можете не беспокоиться по поводу того, что из него выпадут деньги. Данная модель имеет самое надежное закрытие среди перечисленных.

    Вы можете купить недорогой кошелек на InBag.ua

    Материал кошельков

    Как мужские, так и женские модели изготавливаются из материалов различного типа. Более дешевые модели выполнены из кожзаменителя. Есть и недорогие модели кожаных аксессуаров. Естественно, лучше приобрести модель из натуральной кожи – в таком случае вам не придется каждый сезон тратиться на новый кошелек. Изделия из кожи имеют намного больший срок службы, не подвергаются механическим воздействиям. 

    Вы можете выбрать кошелек из:

    • свиной кожи – жесткий материал, обладающий плотной структурой;

    • коровьей – более эластичная и мягкая кожа;

    • телячьей – тонкая и приятная на ощупь. Благодаря своей эластичности не теряет первоначальный вид долгие годы. 

    Изделие может быть дополнительно покрыто воском и специальным маслом. В таком случае срок службы становится в разы дольше, потому что таким образом повышается износостойкость кошелька.

    Как выбрать недорогие женские кошельки

    Выбор модели женского кошелька затрудняется большим разнообразием вариантов. Вы можете остановиться на классической модели, а можете подобрать вариант с декоративным оформлением – цветами, пайетками, стразами, орнаментами и так далее. Дизайнеры предлагают невероятное количество вариантов кошельков для женщин. Но по типу сложения модели не отличаются от мужских – вы также можете подобрать классический вариант горизонтального кошелька, модели, складывающиеся вдвое и втрое.  

    В отличие от аксессуаров для мужчин, среди женских кошельков встречается кошелек-клатч. Он является незаменимым спутником во время путешествий и вечерних прогулок. Большая по размеру модель способна вместить не только деньги и карточки, но и смартфон. Стандартный размер такого клатча – 11х19 см. Он является прекрасной альтернативой небольшой дамской сумочки. Застежка может быть выполнена в виде молнии или кнопки.

    В интернет-магазине представлены модели бескаркасных кошельков. Они не пользуются популярностью из-за своей непрактичности. В таком изделии купюры можно хранить только в сложенном виде в одном отделении вместе с мелочью. В основном они применяются в качестве модного аксессуара, но заменить полноценный кошелек не могут.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору