ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня с аукциона Sotheby's продадут уникальный 29-каратный бриллиант

    28 апреля 2024 воскресенье
    74 переглядів
    На аукционе продадут 29,53-каратный бриллиант грушевидной формы

    Аукционный дом Sotheby's проведет 19 октября в Нью-Йорке грандиозную распродажу ювелирных изделий и драгоценных камней. На торги будут выставлены уникальные лоты: от 29,53-каратного бриллианта грушевидной формы до эксклюзивных ювелирных украшений мировых брендов, таких, как Van Cleef & Arpels, Bulgari, David Webb и Tiffany & Co.

    На торги также будут выставлены ювелирные изделия из частных коллекций, а также серия белых бриллиантов высочайшего качества.

    Главным лотом аукциона станет 29,53-каратный бриллиант, который эксперты Sotheby's оценивают в 1,8-2,2 миллиона долларов. Еще одним дорогостоящим лотом станет кольцо с ярко-желтым бриллиантом весом в 9,55 карат от Tiffany & Co., оценочная стоимость которого составляет 250 - 250 тысяч долларов.

    Также на торги Sotheby's будет выставлено ожерелье из 18-каратного золота с бриллиантами и аметистами «Botticelli» от Van Cleef & Arpels (50-70 тысяч долларов), бриллиантовая брошь в форме бабочки от Bulgari (50-70 тысяч долларов) и брошь от David Webb с жемчугом, бриллиантами и изумрудами (20-30 тысяч долларов).
    "Планета Lux"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору