ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергей Шаранич провел выездной прием граждан в Рахове

    29 апреля 2024 понедельник
    71 переглядів
    Глава Закарпатской милиции общался с жителями Раховщины

    В четверг, 19 июнь и.о. начальника УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Сергей Шаранич пообщался с жителями Раховщины.


    На прием к руководителю милиции пришло 8 гражданам.

    Обратился к полковнику главный специалист мобилизационного отделения Раховского районного военного комиссариата по вопросам по содействию мобилизации ра розыска лиц, уклоняющихся от службы. Приходили граждане, чтобы поинтересоваться ходом расследования о кражах их имущества.

    Житель Рахова обратился к Сергею Шараничу с просьбой посодействовать в решении вопроса относительно выделения специального места для продажи молока и других продуктов питания, которые крестьяне привозят продавать в город. Поскольку участковые инспекторы милиции запрещают осуществлять торговлю в неустановленных местах.

    На прием пришли местные жители, которые жаловались на неправомерные действия работников милиции при решении конфликтной ситуации, возникшей на заседании сессии Раховского районного совета.

    Также пообщаться с главой Закарпатской милиции пришел председатель Раховского городского совета Ярослав Думин. Он сказал, что правоохранители тесно сотрудничают с органами самоуправления, благодаря этому текущие проблемы всегда вовремя решаются совместными усилиями.

    Сергей Шаранич посетителей заверил, что все затронутые обращения и вопросы берет на личный контроль.

    Информация Раховского РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору