ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сестра Ляшко назвала брата гомосексуалистом и боевым петушком Левочкина

    28 апреля 2024 воскресенье
    145 переглядів
    Виктория Шилова, в девичестве - Ляшко, родная сестра известного политика

    Недавно лидер Радикальной партии Украины и большой любитель эпатажа Олег Ляшко заявил, что на Луганщине его сестра Виктория воюет на стороне ополченцев. Своим мнением о неожиданном «признании» Олега Ляшко «сестра» — Виктория Шилова поделилась на своей страничке в Facebook.

    «Уважаемые соотечественники! Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой.

    Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступником и боевым петушком олигарха Левочкина.

    В 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана я помогала Ляшко по социальным вопросам. Тогда он позиционировал себя социально ориентированным политиком, сторонником славянского братства. Ездил на программы к Владимиру Соловьеву, носил георгиевскую ленточку и даже пел День Победы.

    Всех луганчан он называл своими родственниками и пил «сто грамм фронтовых». Оказалось, что все в этой жизни он делает только ради рекламы и рейтинга: как ему выгодно, так и делает.

    А потом были призывы к насилию на камеру, заявления Ляшко о том, что Донбасс надо поставить на колени и зачистить, пытки людей и так далее. В общем, сволочь, подонок и шут гороховый.

    Ко всему прочему, он гомосексуалист с явными признаками реактивного психоза. Ляшко понимает, что сегодня на Украине нарастают антивоенные настроения, поэтому пытается примазаться и к Донбассу, и к антивоенным движениям. Пускай зря не старается. Его место — на скамье подсудимых в Гаагском трибунале» - написала Виктория.

    Виктория Шилова ( в девичестве - Ляшко, родная сестра известного украинского политика возглавляет в настоящее врем движение "Антивойна". Виктория Шилова - в прошлом депутат Днепропетровского областного совета и заместитель председателя "Радикальной партии" (Олега Ляшко), была исключена из ее рядов «за нарушение устава Партии и измену народу Украины».

    Глава Радикальной партии Ляшко в эфире «Шустер live» заявил, что его сестра воюет на стороне Ополчения Луганской народной республики.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У меня с антмайданам иногда ролевые игры в стиле ляшко, он Боря, а я Ляшко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что такое "не складывать все яйца в одну корзину" по-украински?
    Это когда сам воюешь на стороне украинского режима, а родная сестра - на стороне ЛНР.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Депутат Рады, известный гомосексуалист Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне ополчения...
    Не перевелись, оказывается, и в этой семье мужики...