ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шевченко махнул на Карибские острова поиграть в пляжный футбол (фото)

    28 апреля 2024 воскресенье
    83 переглядів
    На Барбадосе можно играть в мяч и на Новый год

    В период зимнего межсезонья и отпусков нападающий "Динамо" Андрей Шевченко не теряет зря время. В эти дни семья Шевченко проводит незабываемый отдых на острове Барбадос.



    Правда, после последней игры с «Таврией» Андрею пришлось немного задержаться в Киеве и воссоединиться с семьей в Лондоне футболист смог лишь спустя пару дней. Андрей не мог отказать Григорию Суркису и Мишелю Платини, чтобы принять участие в официальном представлении лого Евро-2012 на Михайловской площади в Киеве.

    И только на следующий день, уважив наших спортивных чиновников и первых лиц страны, Шева смог вылететь на Туманный Альбион.

    После нескольких дней в Лондоне, где Шева снова смог поиграть в любимый гольф, Шева вместе с супругой и детьми взяли курс на Карибские острова. Остров Барбадос полюбился украинцу и его семье уже давно: в прошлом году, например, Андрей тоже провел там всю предновогоднюю неделю, играя на пляже в футбол маленьким мячом с сыновьями Джорданом и Кристианом.

    Что интересно, как сообщают бельгийские СМИ, на этот раз для развлечений с детьми Шева выбрал мяч для американского футбола. Жена Кристен тем временем загорала на пляже и мило любовалась, как резвятся дети с папой. Сам Шева, несмотря на отдаленность от цивилизации, все равно пытался конспирироваться: он был в черных шортах, черной кепке и солнцезащитных очках. Однако и там папарацци Canal sports нашли его, отсняв 11 фотографий на пляже острова.

    Напомним, Барбадос, остров площадью 425 кв. км, расположен на самом востоке Карибского бассейна. Длина острова - 34 км, а ширина - 23 км.

    Отдых на этом острове могут позволить себе только обеспеченные люди. Одна ночь в пятизвездочном отеле потянет на 1000 долларов. Не дешевый и перелет - около 1000 евро. На Карибских островах в эти дни отдыхал не только Шева, но и известный актер Джуд Лоу, певица Рианна и Роберт Де Ниро.

    Не очень далеко от Шевы на экзотических островах любит проводить время и владелец «Челси», российский миллиардер Роман Абрамович. Перед католическим Рождеством бывший босс Шевы приобрел себе там виллу за 54 млн. фунтов. Поместье размером в 70 акров находится на эксклюзивном, как сообщает Daily Mail, островке Сетн-Бартс.



    Все туристические места в Закарпатье раскупили киевляне



    2_234.jpg
    3_212.jpg
    4_161.jpg
    5_117.jpg
    6_82.jpg
    7_46.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору