ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шумахер станет самым высокооплачиваемым пилотом Формулы-1

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Шумахер и Росберг станут пилотами конюшни Mercedes GP

    В прессе продолжают появляться все новые и новые слухи о возвращении Михаэля Шумахера в "королевские гонки". Согласно последним данным, семикратный чемпион мира провел встречу с руководителями конюшни Mercedes GP, дав устное согласие на подписание контракта.


    По сведениям немецких журналистов, Михаэль Шумахер очень близок к подписанию однолетнего соглашения с Mercedes GP, где он станет напарником еще одного представителя Германии Нико Росберга. Как пишет Bild, официальное заключение контракта между командой Росса Брауна и семикратным чемпионом мира должно состояться в ближайшие дни.

    "Подпись под контрактом - это всего лишь формальность. Шумахер хорошо себя чувствует и находится в неплохой форме. Последние медицинские тесты были весьма позитивными. Он не может дождаться своего возвращения в чемпионат и начала работы с Россом Брауном", - сказал анонимный источник из Mercedes GP в интервью Bild.

    Несмотря на то, что личный менеджер пилота Вилли Вебер пока не подтверждает информацию о переговорах Шумахера с Mercedes GP, журналистам удалось выяснить, что немцу предлагают зарплату в £20 млн за один сезон. По данным издания Express, Шумахер может подписать контракт с конюшней уже в ближайшую среду.



    Михаэль Шумахер и "Мерседес" согласовали все условия контракта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору