ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Skoda Yeti, выпущенная на "Еврокаре", появилась на кольцевых гонках

    29 апреля 2024 понедельник
    73 переглядів
    Впервые в качестве SAFETY CAR выступил внедорожник Skoda Yeti

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в феврале с конвейера автомобильного завода "Еврокар" сошла пилотная партия Skoda Yeti. На минувших выходных (28-29 августа) в Киеве проходил второй этап чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым гонкам. Впервые в качестве SAFETY CAR - выступил внедорожник Skoda Yeti, предоставленный заводом "Еврокар".


    Второй этап чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым гонкам, прошедший на минувших выходных (28-29 августа) в Киеве, первый этап проходил 10-11 июль 2010 года в городе Черкассах показал высокий уровень организации мероприятия.



    SAFETY CAR (Машина безопасности) - специальный автомобиль, который выезжает на гоночную трассу для контроля безопасности и в экстренных случаях для того, чтобы снизить скорость пелотона.

    Это происходит обычно в случае аварии одного из автомобилей, когда требуется время, чтобы убрать опасные обломки с трассы.

    Во время присутствия на трассе машины безопасности пилоты не имеют права обгонять ни друг друга, ни safety car в связи с чем вынуждены придерживаться сравнительно медленного темпа последнего.



    Справка UA-Reporter.com

    Новинка 2010 года - внедорожник Skoda Yeti также нашел своего потребителя, в первом полугодии было продано 54 автомобиля этой модели.

    «Приоритетным принципом нашей коммуникации с рынком является честность и ответственность по отношению к потребителю: мы несем ответственность за наш продукт, за работу дилерских предприятий, за качество обслуживания и за программы, которые предлагаем рынку.

    Это позволяет сохранить лояльность существующих клиентов Skoda и привлечь новых», - рассказала корреспонденту UA-Reporter.com генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева.



    Напомним, украинский Skoda клуб отмечает 5-летие с момента основания - 11 сентября состоится праздничное мероприятие, посвященное пятилетию «Skoda клуба Украина».



    В Закарпатье "Еврокар" выпустил первую партию джипа Skoda Yeti (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору