ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скорость перемен к лучшему в Украине просто космическая, Майдан работает!

    26 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    В июне прошлого года украинцы покупали газ по тарифу в четыре раза дешевле

    Присоединяйтесь к нашему Telegram

    Компания "Нафтогаз" установила месячный тариф на газ в размере 11,94 грн за кубометр. При этом в июне прошлого года все украинцы покупали голубое топливо по тарифу в 2,7 грн за куб (более чем в 4 раза меньше).
    Новый тариф опубликован на сайте компании. Стоит отметить, что украинцы сами могут выбирать себе поставщика газа. Часть поставщиков предложили цену около 8-9 грн, другие же увеличили тарифы до 12-13 грн. Также отметим, что с мая всех украинцев автоматически перевели на годовые тарифы (у "Нафтогаза" это 7,96 грн).

    Большинство украинцев покупают голубое топливо в т.н. газсбытах (их учредители облгазы). Отметим, те украинцы, которые подписали годовые тарифы на газ, изменения в цене не почувствуют. При этом при желании можно перейти от месячного на годовой тариф и наоборот.
    Голубое топливо традиционно дешевеет летом, когда отопительный сезон уже закончился, а газовые хранилища заполнены. Подорожания наступает осенью, с приближением холодов.

     

    Конец эпохи бедности? - платежка за коммуналку за год выросла на более чем половину

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Не хлопцы, не угадали...Это еще цветочки...Ягодки "созреют" когда Северный поток -2 заработает свыше 70% мощности....Меркель уйбет а Путин хохломагистраль заглушит...а Господь сподобится зиму настоящую хохлам "подгонит"....Это не скачки на майдане - это будет танец с бубном вокруг костра!